5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Village Tycoon Game 0.1.1 Mod (Diamonds)

Idle Village Tycoon Game 0.1.1 Mod (Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 29-07-2022, 19:45
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 0.1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 980

Idle Village Tycoon Game - пиксел-арт проект с добычей ресурсов, строительством, развитием, различными открытиями, принятием на работу персонажей, крафтом и многими другими особенностями, что делают геймплей весьма привлекательным для фанатов созидательного процесса. Геймеры оказываются в роли переселенцев на острове, что очень богат ресурсами. Которые нужно только начать добывать и применять по назначению. Простейшее управление, наглядное разделение процессов, автоматизация действий для облегчения труда, а так же многое и многое другое позабавит любого ценителя визуально незатейливых, но достаточно интересных игр.

Idle Village Tycoon Game – классический симулятор строительства в пиксельной стилизации с неограниченными возможностями.

Сюжет игры повествует о главном герое, который решил выбраться из душного офиса небольшого города и отправился на остров. Последний наполнен ценными ресурсами и теперь необходимо построить собственную ферму, различные предприятия и постараться разбогатеть. Станьте магнатом в одной из отраслей и наслаждайтесь непревзойденным игровым процессом.

На протяжении всей игры следует заниматься сбором полезных ресурсов, строить недостающие сооружения, нанимать местных жителей и зарабатывать деньги. От количества собранных ресурсов зависит разнообразие построек и численность вашего будущего мегаполиса. Предприятия спокойной работают и в автоматическом режиме, но если нанять несколько опытных работников, то ваш заработок значительно возрастет.

Игра может похвастаться самыми разными зданиями, огромным разнообразием ресурсов, автоматизацией большинства из доступных процессов, продуманной системой крафта и приятной пиксельной стилизацией.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Village Tycoon Game 0.1.1 Mod (Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Village Tycoon Game 0.1.1 Mod (Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено