5mod.ru » Игры » Приключения » LostMiner 1.5.7 Мод (много денег)

LostMiner 1.5.7 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+38
  • Обновлено: 25-02-2024, 23:20
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.5.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 32 784

LostMiner: Block Building & Craft Game - 2D пиксел-арт "песочница" с выживанием, добычей, крафтом, строительством и многими другими особенностями и качествами присущими представителям подобной категории. Игроки вольны сами выбирать стиль прохождения и времяпрепровождения на просторах сгенерированного биома. Не стоит только забывать о том, что мир полон опасностей и врагов. Необходимо быть готовым в любой момент отражать нападение монстра и просто внимательно смотреть под ноги во время прогулок по незнакомым территориям. Огромное разнообразие возможностей, механик и вариантов развития событий безусловно порадует всех фанатов жанра.

LostMiner – выживание в кубическом мире напоминающий вселенную Майнкрафта, но с видом сбоку.

Геймплей во многом напоминает мегапопулярную игру Террариа, но со стилем Майнкрафта, крафтом предметов, добычей ресурсов и выживанием в открытом мире, наполненном кровожадными мобами.

Главной целью игры является выживание в мире, где все живые существа желают вашей смерти. Для этого придется заниматься добычей полезных ресурсов, которые в последствии будут потрачены на создание оружия, инструментов, брони и строительство убежища. Главный герой нуждается в крыше над головой, особенно, в ночное время суток. В отличие от одноименной песочницы в LostMiner у вас будет подробная инструкция по крафту тех или иных объектов, что гораздо удобнее и делает процесс выживания более увлекательным.

Касательно мира и игровых локаций, они кажутся немного пустыми, не хватает дополнительными элементов, к примеру, кустов, деревьев и животных. Одному играть будет совсем скучно, поэтому зовите друзей и наслаждайтесь кубическим миром, в котором отсутствуют какие-либо правила и ограничения.

Описание мода:
All skins are available

Популярность: %
Оценок: 84
Скриншоты
Подписаться на новость LostMiner 1.5.7 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 16

Скачать LostMiner 1.5.7 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о LostMiner 1.5.7 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Хатцунвт мику |
    Я как пивтца адобряю
  2. Аватар пользователя
    Zesd |
    Обновите пожалуйста игру до v1.4.5h
    Чтоб скины открыты были.
  3. Аватар пользователя
    Наталія |
    Ігра не рагружаєся
  4. Аватар пользователя
    Begga |
    This is not premium version

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено