5mod.ru » Игры » Симуляторы » Endless Colonies: Idle Tycoon 3.43.00 Mod (Unlimited Sector Cash)

Endless Colonies: Idle Tycoon 3.43.00 Mod (Unlimited Sector Cash)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 4-02-2024, 09:10
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 3.43.00
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 5 798

Endless Colonies: Idle Space Explorer - "симулятор тапа" в котором игрокам необходимо делать всё от них зависящее, чтобы отойти от этого процесса. Автоматизация и распределение обязанностей между виртуальными подчинёнными позволит избавиться от монотонной работы и приступить к действительно важным действиям на пути к глобальной цели проекта. Геймеры должны построить целую сеть колоний, самодостаточных и не нуждающихся в помощи с Земли, готовых принять с материнской планеты переселенцев. При этом поджимает время. Так что не стоит надолго задерживаться на одном достигнутом этапе. Следует постоянно двигаться вперёд, преодолевая преграды и сложности.

Endless Colonies: Idle Space Explorer – казуальный тамйкиллер, в котором игроку предстоит осваивать новые планеты.

Сюжет игры рассказывает об огромном метеорите, который направляется в сторону Земли. Люди решаются на самые крайние меры и строят космические корабли, которые смогут доставить их на другие планеты. Вам предстоит исследовать космические просторы, искать пригодные для жизни планеты и строить новый дом для людей.

Оказавшись на неизвестной планете первым делом, нужно заняться добычей ресурсов, которые помогут заработать денег и в последствии построить всё что необходимо. Каждая из планет уникальна, где-то у вас будет ферма с животными, а где-то осуществляться добыча полезной и драгоценной руды. Необходимо нанимать работников, использовать транспортные средства, автоматизировать процессы и заниматься управленческой деятельностью. Заработанные средства можно вложить в постройку новых зданий и модификацию производственных линий.

Кроме бесконечной добычи полезных ископаемых, игроки смогут исследовать космос, а для этого понадобятся корабли и специальное оборудование. Чем больше у вас будет денег, тем проще делать новые открытия, путешествовать и находить пригодные планеты.

Описание мода:
Unlimited Sector Cash

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Endless Colonies: Idle Tycoon 3.43.00 Mod (Unlimited Sector Cash)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Endless Colonies: Idle Tycoon 3.43.00 Mod (Unlimited Sector Cash) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Endless Colonies: Idle Tycoon 3.43.00 Mod (Unlimited Sector Cash)



  1. Аватар пользователя
    Дмитрий Ладыгин |
    Мод не рабочий! Вместо cash нарисовано много gems которые игра не видет.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено