5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Island Ark 2.8.4 Mod (Unlimited Materials/Diamonds)

Idle Island Ark 2.8.4 Mod (Unlimited Materials/Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 2-09-2023, 22:36
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.8.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 5 344

Idle Island Tycoon: Island survival game - симпатично-милый "симулятор тапа" в котором геймеры помогут остаткам людей построить новую цивилизацию. Глобальное потепление привело к серьёзному повышению уровня моря, что кардинально поменяло планы человечества на будущее. Теперь им приходиться выживать и довольствоваться малым. Одну из таких групп счастливчиков игрокам и предстоит возглавить. Они будут путешествовать от острова к острову, собирать припасы, создавать, увеличивать свою численность, а когда территория станет чересчур тесная, то и перебираться на новое место жительства. Где больше возможностей для переселенцев.

Idle Island Ark: Survival Game – приключенческий симулятор на выживание на заброшенном острове.

Сюжет игры рассказывает о случившемся глобальном потеплении, что привело к затоплению большей территории планеты Земля. Вам предстоит возглавить небольшую группу выживших, кому удалось добраться до островов посреди бескрайнего океана. На этот раз придется начать развивать цивилизацию с нуля, путем добычи ресурсов, строительства полезных сооружений и охотой на диких животных.

В распоряжении игроков окажется несколько человек, каждый из которых может выполнять определенные поручения. К примеру, одни исследуют остров, другие ловят рыбу, готовят еду, собирают ресурсы и строят первые дома. Ваша цель состоит в строительстве и обустройстве безопасного места, куда в дальнейшем смогут приплыть оставшиеся выжившие. Ресурсы позволят не только улучшать остров, но и изготавливать необходимые инструменты, оружие и средства передвижения между островами.

Распределяйте нагрузку между жителями острова, эффективно тратьте продукты и управляйте возведенными зданиями. Неизвестно сколько времени вам придется провести на острове, поэтому превратите его в райское место со своими правилами и принципами.

Описание мода:
Unlimited Materials/Diamonds

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Island Ark 2.8.4 Mod (Unlimited Materials/Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Island Ark 2.8.4 Mod (Unlimited Materials/Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено