5mod.ru » Игры » Стрелялки » Guntoss: Cyborg Arm
  • Обновлено: 26-08-2020, 00:30
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 1.11
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 2 281

Guntoss: Cyborg Arm - 2D-экшен-платформер в котором события развиваются в недалёком будущем. Внезапно на мировой сцене появляется профессор Крэйз Химмс, что обладает собственной армией боевых роботов. Он начинает войну за глобальное господство, и это у него более чем хорошо получается. Планета вскоре оказывается практически полностью под его контролем. И лишь немногочисленные группы продолжают борьбу против тирана. Геймеры будут руководить одним из пяти бойцов, что собираются совершить неожиданный рейд в самое сердце врага, чтобы уничтожить главный компьютер с помощью которого злодей управляет своими легионами.

Guntoss – Side Scroller Cyborg Arm Games – увлекательный 2D-платформер с элементами шутера и запутанным сюжетом.

В игре нам предлагается играть за брутального бородатого персонажа, который вооружен современными пушками. Ему предстоит передвигаться по заброшенным локациям и принимать участие в перестрелках с роботами. Игра может похвастаться отличной 2D-графикой, приятной анимацией и отлично подобранными звуковыми эффектами, и музыкальными композициями.

Геймплей поделен на уровни, которые отличаются обширными локациями, ловушками, разными врагами и точками сохранений. Задача игрока заключается в том, чтобы помочь мускулистому киборгу в преодолении всех преград, уничтожении роботов и достижении намеченной цели. Роботы бывают нескольких видов, причем некоторые из них наделены броней, другие быстро передвигаются, а третьи выпускают один снаряд за другим. Ко всему прочему вам могут попадаться хищные звери, мутанты, электрические пушки, острые, как бритва, циркулярные пилы и многое другое.

Персонаж способен взаимодействовать с подъемными механизмами, карабкаться по стенам и использовать найденные предметы. Управление стандартно для многих платформеров, есть стрелочки, отвечающие за передвижения, кнопки для прыжка, стрельбы, взаимодействия с объектами и использования дополнительных навыков. Разобраться будет несложно, особенно, если вы являетесь поклонником данного жанра игр.

Описание мода:
Unlock paid levels
Note: It is recommended to start the game from the first level

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Guntoss: Cyborg Arm
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Guntoss: Cyborg Arm взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено