5mod.ru » Игры » Стрелялки » Endurance 4.0.0 Mod (God Mode/No Ads)

Endurance 4.0.0 Mod (God Mode/No Ads)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 17-10-2023, 14:49
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 4.0.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 10 615

Endurance - space action - отличный пиксельный экшен, что является приквелом к игре "Ailment". Главный герой отправляется в опасное путешествие по огромному космическому кораблю, что в одночасье стал крайне недружелюбным местом. Неизвестный вирус превращает членов экипажа в безжалостных и кровожадных созданий, что стремятся изо всех сил уничтожить обладающих иммунитетом к заразе. Необходимо не только выжить, но и постараться найти причины бедствия и способы избавления от сложившейся ситуации. Высокая динамика, тонны оружия, крутые навыки, большая продолжительность и олдскульные нотки в геймплее порадуют всех без исключения.

Endurance - space action – отличная экшен-rpg на космическую тематику с пиксельной стилизацией локаций.

Сюжет игры повествует нам о космическом корабле, на котором находилось огромное количество людей. Неизвестно куда они направлялись и каковы были их цели, но выжить удалось далеко не всем, большая часть экипажа была заражена неизвестным вирусом. Вам предстоит узнать, что именно случилось на корабле и постараться исправить ситуацию.

В качестве управления выступает виртуальный джойстик, который позволит перемещаться по отсекам огромного корабля, а кнопки будут отвечать за удары руками и использование оружия. На протяжении всей игры нужно перемещаться по кораблю, разблокировать двери, используя компьютеры и электронные ключи, а также сражаться с людьми, которые превратились в монстров. Также у вас на пути будут попадаться ящики с аптечками и дополнительными патронами для текущего оружия.

Сила монстров возрастает равномерно и зависит напрямую от найденного вами оружия. Если поначалу они будут атаковать вас голыми руками, то со временем оппоненты откроют ответный огонь. В игре достаточно много разнообразных миссий, которые в большинстве случаев сводятся к зачистке отсеков, нахождении компьютера и спасении уцелевших. Не забывайте, что монстры атакуют не только протагониста, но и нападают на выживших, не давайте им заражать других, остановите распространение неизвестного вируса.

Описание мода:
God Mode/No Ads

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Endurance 4.0.0 Mod (God Mode/No Ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Endurance 4.0.0 Mod (God Mode/No Ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено