5mod.ru » Игры » Стрелялки » Harekat 2 : Online 0.4.4 Mod (Lots of bullets)

Harekat 2 : Online 0.4.4 Mod (Lots of bullets)

Скачать
Запросить обновление
+28
  • Обновлено: 24-03-2024, 07:57
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 0.4.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 42 308

Harekat 2 : Online - тактический шутер от третьего лица. С неплохой графикой и онлайн составляющей геймплея. Понравится и управление. Благодаря ему можно весьма комфортно перемещаться, вести огонь, а так же управлять различными транспортными средствами. Всё события происходят на большой, открытой для исследования карте, где можно создавать ситуации и условия для совместного времяпрепровождения. Общение внутри команды, выполнение поставленных задач ради удовольствия и приятных призов необходимых для развития и расширения арсенала и парка техники, а так же многое другое делает проект отличным вариантом для поклонников онлайна.

Harekat 2 : Online - максимально правдоподобный экшен на военную тематику. Вам предстоит придумывать разные стратегии и применять их на поле боях, выполнять опасные задачи, использовать средства передвижения и современное вооружение. Улучшайте навыки, повышайте способности каждого солдата, придумывайте хитроумные планы и сокрушайте вражеские постройки и технику.

Играть можно как одному, так и в компании друзей. В вашем распоряжении окажется огромный открытый мир, где можно заниматься абсолютно чем угодно, создавать условия и принимать участие в сражениях. Реалистичности игре добавляет динамичная смена времени суток и погодных условий. Операции в дождливую или солнечную погоду, туман, снег и сильный ветер будут испытывать вас на прочность. В игре предусмотрена статистика для каждого игрока: количество убийств, смертей и попаданий в голову.

Управление в игре стандартно шутерам с видом от третьего лица: виртуальный джойстик для перемещений по карте и набор кнопок для выбора оружия, стрельбы и взаимодействия с окружающими предметами. Во внутриигровом магазине за золотые монеты можно приобретать новые скины для своего бойца, а также редкие предметы, например, головные уборы или золотой АК-47. Каждого персонажа можно снарядить крепкой броней, шлемом, а также огнестрельным оружием, начиная пистолетами и заканчивая мощными пулеметами.

В распоряжении игроков окажется более 15 уникальных транспортных средств, большой выбор оружия и десятки единиц военной техники (обычная и бронированная спецтехника). Геймплей привлекает с первых минут, а отличная трехмерная картинка и крутые звуковые эффекты позволяют погрузиться в игру с головой. Если вы любите военные симуляторы с элементами тактических стратегий в реальном времени, то Harekat 2 : Online станет идеальной находкой для вас.

Описание мода:
Lots of bullets

Популярность: %
Оценок: 50
Скриншоты
Подписаться на новость Harekat 2 : Online 0.4.4 Mod (Lots of bullets)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 12

Скачать Harekat 2 : Online 0.4.4 Mod (Lots of bullets) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено