5mod.ru » Игры » Зомби » Star Diffusion
  • Обновлено: 25-03-2020, 18:09
  • Жанр: Стрелялки Зомби
  • Версия: 1.0.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 816

Star Diffusion - топ-даун шутер в футуристическом сеттинге и классическими сюжетно-целевыми особенностями. Игроки в роли сотрудника галактического патруля возвращаются на родную планету и обнаруживают, что колония преобразилась далеко не в самую лучшую сторону. Жители пропали, везде разрушения, а из всех щелей лезут опасные и крайне многочисленные монстры. Необходимо не только выжить и разобраться в происходящем, но и разыскать свою дочь, что ждала его здесь. Перестрелки, исследование территорий, решение различных головоломок, а так же многое другое не даст заскучать во время прохождения данной игры.

Star Diffusion – несложный, но интересный шутер с видом сверху, где вас ждут элементы стэлс-игр и огромный набор головоломок.

На протяжении всего игрового процесса вам предстоит управлять главным героем, который выполняет секретные задания и пытается оставаться незамеченным, попутно добывая информацию и расправляясь с ужасными монстрами.

На протяжении всей игры нужно блуждать по небольшому космическому кораблю, где вас будут поджидать монстры, зомби и прочие существа. Необходимо собирать предметы, взаимодействовать с объектами, к примеру, открывать двери, искать подсказки и активировать механизмы, которые позволяют подниматься на этажи выше, разблокировать двери и многое другое.

Оказавшись лицом к лицу с монстрами, вам нужно использовать холодное, либо огнестрельное оружие. Нужно понимать, что количество боеприпасов строго ограничено и тратить их на бессмысленные выстрелы не стоит. Пистолеты, автоматы, дробовики, лазерные резаки и даже огнеметы, окажутся в руках главного героя. Будьте осторожны и помните, что опасность поджидает на каждом шагу.

Описание мода:
Убрана проверка лицензии;
Бесплатные покупки платного контента;
После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню с возможностью включить бесконечные патроны.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Star Diffusion
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Star Diffusion взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено