5mod.ru » Игры » Аркады » Space Frontier 2 1.5.45 Mod (Unlimited gold coins)

Space Frontier 2 1.5.45 Mod (Unlimited gold coins)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 29-02-2024, 11:15
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.5.45
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 8 457

Space Frontier 2 - вторая часть знаменитой аркады от Ketchapp. Из-за особенностей своего геймплея проект тяжело назвать сиквелом, это скорее работа над ошибками и шлифовка игрового процесса. Но правда в игру добавили многое новое и интересное, что не даст заскучать ни одному космическому путешественнику. Как и прежде геймеры приступят к запуску и последующему пилотированию ракет, шаттлов и всего прочего, что имеет двигатель и способно доставлять грузы и пассажиров на другие планеты и спутники. Главное вовремя тапать, чтобы топливо восполнялось, и техника продолжала полёт.

Space Frontier 2 – вторая часть казуальной аркады, в которой игрокам предстоит запускать людей в космос. Вы будете проектировать ракеты и исследовать космическое пространство, путешествуя между далекими планетами.

Смысл игры заключается в изучении космоса и заселении новых планет людьми. Земля переполнена, ресурсы практически закончились и люди пытаются исследовать новые пригодные для жизни планеты. Вы будете помогать им в этом непростом, но увлекательном деле. Вас ждет несколько сотен неизученных планет, десятки видов кораблей и увлекательный игровой процесс.

Чтобы запустить ракету в космос, необходимо своевременно нажимать на экран и отцеплять один блок за другим. Ракета состоит минимум из 3-х блоков, которые отцепляются постепенно и позволяют продвинуться как можно дальше. Если нажать на экран слишком рано или слишком поздно, то в скором времени топливо закончится и корабль не сможет добраться до назначенного пункта.

Каждая успешная попытка приносит игрокам деньги, которые следует тратить на установку новых модулей и размещение людей внутри ракеты. Чем больше людей будет доставлено на новую планету, тем больше денег вы получите в конечном итоге. Развивайте поселения на разных планетах, изучайте космос и стройте мощные ракеты, способны доставить людей в самые отдаленные части необъятной вселенной.

Описание мода:
Unlimited gold coins

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Space Frontier 2 1.5.45 Mod (Unlimited gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Space Frontier 2 1.5.45 Mod (Unlimited gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено