5mod.ru » Игры » Гонки » Pick Me Up 1.35 (Mod Money/unlock VIP)

Pick Me Up 1.35 (Mod Money/unlock VIP)

Скачать
Запросить обновление
+8
  • Обновлено: 6-09-2023, 05:59
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.35
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 15 698

Pick Me Up™ - гоночная аркада в которой механику управляемых заносов с помощью установления якорной точки и камеры взирающей сверху облагородили и добавили смысла. Игроки будут выполнять роль таксиста двигающегося по переплетениям городских дорог. Необходимо не только не устраивать аварий, но и ловко подбирать пассажиров и доставлять на нужное место вовремя и без каких-либо проблем. Заработанное пойдёт на улучшение техники, переезд в другие локации и всё прочее, что разнообразит и без того затягивающий игровой процесс. Поклонники точности и экстраординарной ловкости надолго в него "залипнут".

Pick Me Up™ - очень необычная аркада с элементами дрифта, где нужно управлять автомобилем и стараться преодолеть максимальное расстояние по извилистой дороге. Аркада не является бесконечной, она поделена на сотни уровней сложность которых равномерно увеличивается, заставляя игроков прикладывать больше усилий для их прохождения. Вы станете водителем такси, но не обычного. Ваш персонаж соблюдает правила дорожного движения, но при этом рискует и двигается по извилистым улицам на большой скорости. Помогите ему не врезаться в встречные автомобили и доставить всех пассажиров в целости и сохранности.

Всё управление отводится одному пальцу. Чтобы машина начала движение нужно нажать на экран и удерживать на нём палец. Автомобиль будет самостоятельно останавливаться в местах, где находится пассажир. Как только двери автомобиля захлопнутся вы тут же можете нажать на педаль газа и постараться как можно быстрее доехать до конечной точки. Больше всего стоит опасаться смертельно опасных перекрестков. На них вас будут ждать другие машины, поезда и пешеходы. Авария приводит к моментальному завершению уровня.

Все успешно выполненные заказы будут даровать вам игровую валюту. Баксы можно тратить на разблокировку новых локаций, которые отличаются внешне и сложностью, а также на новые автомобили. Последних достаточно много, поэтому начать придется с обычной легковой тачки, а закончить быстрым спорткаром.

Описание мода:
Money/unlock VIP

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость Pick Me Up 1.35 (Mod Money/unlock VIP)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Pick Me Up 1.35 (Mod Money/unlock VIP) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено