5mod.ru » Игры » Аркады » Tap Tap Dash 2.029 Mod (Unlocked)
  • Обновлено: 12-02-2024, 23:39
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 2.029
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 270

Tap Tap Dash - симпатичная аркада с милыми зверушками на главных ролях, довольно высокой сложностью прохождения, простейшим управлением и более 1000 уровней. Персонажи будут двигаться вперёд по дорожкам собирая при этом кристаллы и бонусы. Ну а геймерам остаётся только своевременно тапать для поворотов и прыжков через пропасти. Сложность в том, что камера может быть не статична. Постоянная смена углов и отслеживание двигающегося объекта может закружить голову любому. И тогда вовремя среагировать на опасность будет проблематично. Но практика обеспечит хорошей реакцией, и как следствие, идеальным прохождением.

Tap Tap Dash - яркая казуальная аркада, где игрокам предстоит помогать милым зверушкам бегать по извилистым тропинкам. Задача у игры безумно проста - пройти максимально возможное расстояние и при этом не попасть в пропасть.

В момент движения нужно внимательно смотреть на клетки, по которым перемещается главный герой. Перед пропастями и поворотами вы будете видеть изображение кружка со стрелкой. Наступив на подобную клетку, нужно тут же нажать на дисплей, чтобы повернуть или сделать прыжок. Тут потребуется хорошая реакция и немного практики.

Игровой процесс традиционно поделен на уровни, но при этом вы не увидите привычного перехода в главное меню. Даже если вы проиграете, то вернетесь на последнюю контрольную точку. Сложность игре добавляют не только нескончаемые повороты, но и скорость главного героя, которая постоянно увеличивается. Животные меняются самостоятельно, в зависимости от преодоленного расстояния. Котики, собачки, птички, еноты, обезьянки и прочие забавные существа окажутся под вашим контролем. Помогайте им в прохождении опасных участков локаций и достижении контрольных точек.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Tap Tap Dash 2.029 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Tap Tap Dash 2.029 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено