5mod.ru » Игры » Аркады » Dragon Epic
  • Обновлено: 11-06-2021, 17:21
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.159
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 8 309

Dragon Epic - Idle & Merge - Arcade shooting game - новый проект от ONESOFT в котором используется классического вида игровой процесс, вертикальная прокрутка, симпатичная графика, а так же прочие качества, что порадуют каждого, кто предпочитает не особо сложные и не требующие ловкости игры. Они станут полководцами и повелителями драконов. Им необходимо отбить нападение могущественного врага, что напал на страну много лет не участвовавшую ни в каких войнах. Но это не значит, что жители не готовы дать отпор. В их распоряжении величественные волшебные создания, что помогут выиграть грандиозное сражение, что вот-вот разразится высоко над землёй.

Dragon Epic - Idle & Merge - Arcade shooting game – вертикальный скролл-шутер с милыми драконами.

Игра рассказывает о сказочном королевстве, где вам предстоит защищать земли от враждебно настроенных драконов, используя огнедышащих ящеров. Игра сочетает в себе сразу несколько жанров: вертикальный скролл-шутер и idle-аркада, где путем объединения одинаковых существ, можно получить дракона выше уровнем.

Изначально у вас будет всего один дракон, но если нажать на яйцо в правом нижнем углу, то на локации появится точно такой же ящер. Их можно объединить путем перетаскивания одного существа на другое. Вы получите более мощного дракончика, который самостоятельно двигается вперед, атакует и уничтожает врагов. Последние, появляются волнами, причем каждая последующая волна будет сильнее предыдущей. Скорость победы в раунде зависит напрямую от количества и типов существ под вашим контролем.

Заработанные монетки можно потратить на улучшение драконов, чтобы они наносили больше урона и приносили гораздо больше денег. Также, есть возможность увеличить скорость появления дополнительных яиц, чтобы иметь возможность быстрого создания и объединения нужных вам драконов.

Описание мода:
1. One Hit Kill
2. God Mode
3. No ADS

Популярность: %
Оценок: 13
Скриншоты
Подписаться на новость Dragon Epic
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Dragon Epic взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено