5mod.ru » Игры » Ролевые » Elune 2.11.18 Mod (DMG/DEF MUL/MENU MOD)

Elune 2.11.18 Mod (DMG/DEF MUL/MENU MOD)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 29-09-2022, 07:34
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 2.11.18
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 3 234

Elune - партийный ролевой от GAMEVIL, что по традиции дарит геймерам эпические свершения в урагане эффектов. Красивая графика, динамичные сражения, огромное разнообразие персонажей с уникальными умениями, бесчисленное количество подземелий и противников, различные особые испытания, великолепные награды и многое, многое другое делает игру закономерным выбором для многих фанатов жанра. Ну, а постоянное развитие не даст заскучать уже именитым и хорошо прокачанным участникам. У них всегда есть куда обратить свой взор и куда бросить свою команду ради приключений и соперничества в PvP режиме.

Elune – приключенческая ролевая игра в мире фэнтези с отважными героями и мрачными локациями.

Игрокам предлагается собрать отряд умелых воинов и помочь в восстановлении мира, наведению порядка во всех измерениях и вселенных. Геймплей во многом напоминает не менее известные ролевые игры, где есть большой выбор героев, эффектная графика и динамичные битвы с кровожадными монстрами.

В режиме кампании нужно получать задания и отправляться на их выполнение, попутно уничтожая одну орду врагов за другой. Бои протекают в пошаговом формате, где у каждого из персонажей есть три уникальные способности, которые можно использовать в любой момент времени. Герои атакуют самостоятельно, и битва заканчивается в тот момент, когда все оппоненты будут уничтожены.

Помимо интересного геймплея игра притягивает своими головокружительными эффектами и детально проработанными локациями. Ко всему прочему, звуки и музыка находятся на высшем уровне, позволяя с головой погрузиться в игровой процесс. Попробуйте разблокировать все 200 героев, выполнить все задания и собрать непобедимую гильдию, которая сможет противостоять любому боссу мрачного подземелья.

Описание мода:
DMG/DEF MUL/MENU MOD

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Elune 2.11.18 Mod (DMG/DEF MUL/MENU MOD)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Elune 2.11.18 Mod (DMG/DEF MUL/MENU MOD) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено