5mod.ru » Игры » Ролевые » Vamp - Lord of Blood 1.2.19 Мод (полная версия)

Vamp - Lord of Blood 1.2.19 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
-1
  • Обновлено: 27-09-2022, 17:43
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.2.19
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 10 225

Vamp - Lord of Blood - олдскульно-пиксельной графики и увлекательного сюжетного содержания ролевой проект в котором геймеры будут помогать главной героине наказывать целый список различных негодяев стоящих за разрушением её родного края. Барышня обладает феноменальными способностями и боевыми талантами, что можно и нужно развивать. Огромное количество разнообразного лута обеспечит соответствующую экипировку для того, чтобы успешно противостоять всем без исключения проблемам. Ну а наличие сюжета поможет лучше погрузиться в происходящее и понять предпосылки всего конфликта.

Vamp - Lord of Blood – приключенческая экшен игра с пиксельным оформлением, интересной историей и увлекательной боевкой.

Давным-давно в древнем Асгарде легендарные герои сошлись в бою со злым драконом. Но эта история не о них, а о брате с сестрой, которым не повезло оказаться рядом с битвой. После боя, истекающий кровью дракон взмыл в небеса Асгарда и направился в сторону замка, где проживали брат с сестрой. Они вышли на балкон, чтобы насладиться этим невероятным зрелищем – огромным драконом. К сожалению, их любопытство оказалось дорогим удовольствием. Капли драконьей крови обратились в камень и обрушились на замок. Кровавый камень наделил брата с сестрой великой силой, превратив их в вампиров.

Действия игры разворачивается спустя сотню лет после случившегося обращения. Следует выбрать персонажа, ввести желаемое имя и отправиться в опасное приключение. Помогать вам будет летучая мышь по кличке Умникус. У персонажа есть набор предметов, которые будут использоваться в сражениях. Их можно улучшать и после снаряжать подопечного. Доступно три основных навыка: кровь, тьма и яд, отличающиеся количеством урона, радиусом поражения и целями, которые будут атакованы.

Чтобы вернуть себе человечность герою предстоит найти того самого дракона, а для этого придется пройти сквозь острые скалы, темные леса и мрачные подземелья. Вас ждут несколько сотен уровней, наполненных кровожадными врагами, динамичные схватки и приятные награды, повышающие характеристики персонажа и его выживаемость. Вампиризм – одна из главных способностей, прокачивайте в первую очередь ее и с легкостью расправляйтесь с врагами.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Vamp - Lord of Blood 1.2.19 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Vamp - Lord of Blood 1.2.19 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Vamp - Lord of Blood 1.2.19 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    LiSon |
    Можете обновит

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено