5mod.ru » Игры » Стрелялки » Mental Gun 3D: Pixel Multiplayer
  • Обновлено: 16-03-2021, 22:22
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 0.2.70
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 3 913

Mental Gun 3D: Pixel Multiplayer - сетевой шутер от первого лица, что гарантированно приглянётся всем фанатам динамичных перестрелок в режиме "команда на команду". Проект может похвастаться низкополигональной графикой спокойных цветов, что при всей своей минималистичности весьма приятна глазу, разнообразием оружия, частичным разрушением пространства, удобным управлением, а так же массой других факторов, что не дадут заскучать. Кроме больших карт предлагающих десятки вариантов развития событий, есть и ежедневные задания, что привнесут оригинальности и существенно разнообразят геймплей.

Mental Gun 3D: Pixel Multiplayer – мультиплеерный шутер от первого лица с огромным разнообразием режимов и богатым выбором оружия.

Игроки могут попробовать свои силы в таких форматах, как: обычный, где используется всё доступное оружие, только снайперские винтовки, только дробовики или ножи. Независимо от выбранного режима, противостояния будут проходить в реальном времени на случайно подобранной карте.

Оказавшись на локации, игроки должны находить своих оппонентов и расправляться с ними. Всего дается около пяти минут, чтобы сделать достаточное для выигрыша количество фрагов. Побеждает команда набравшая большее количество очков. Персонаж способен свободно перемещаться по карте, запрыгивать на выступы, забираться вверх по лестнице и устраивать засады на крышах. Целиться лучшего всего в голову, особенно, если в руках у вас снайперская винтовка. Одно точное попадание и противник повержен.

Победы приносят игровую валюту, очки опыта и повышают текущий рейтинг. Чем выше рейтинг, тем опаснее будут попадаться оппоненты. Между битвами нужно укомплектовывать своего бойца, выбирать подходящее оружие, броню, покупать дополнительные аптечки с гранатами и менять настройки чувствительность управления для более точного наведения на врагов.

Описание мода:
Infinite bullet

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Mental Gun 3D: Pixel Multiplayer
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Mental Gun 3D: Pixel Multiplayer взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено