5mod.ru » Игры » Ролевые » War and Monster: RPG Battle 0.1 Мод (полная версия)

War and Monster: RPG Battle 0.1 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 22-09-2022, 21:33
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 0.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 201

War and Monster: RPG Battle - симпатичный представитель категории ролевых проектов с разного рода упрощениями игрового процесса. Что позволяет геймерам не тратить драгоценное время на изнурительное накапливание ресурсов, а сосредоточить своё внимание сразу на прокачке своего дома-базы, приключениях и выполнении важных заданий. Участников порадует и уровень опасности со всех сторон, а так же то, как можно обустроить убежище. Так что на скуку у них явно не будут времени. Кто-то будет уделять больше сил дому, кто-то охоте на монстров. У которых всегда можно найти что-то ценное и полезное в хозяйстве.

War and Monster: RPG Battle – приключенческая ролевая игра с мультяшным оформлением про отважного рыцаря. Игрок оказывается на заброшенном острове, где есть не только множество полезных ресурсов, но и кровожадных врагов. Вам предстоит помочь подопечному в сборе провизии, строительстве полезных зданий и в зачистке территорий от гигантских пауков, летучих мышей и прочих созданий.

Для строительства и улучшений вам понадобятся ресурсы в виде дерева и монет. Получить их можно самым простым способом – вырубая деревья и сражаясь с монстрами, но будьте осторожны, запас здоровья персонажа ограничен и можно нарваться на более сильного противника. Достаточно подойти к дереву, чтобы начать рубить его, после чего накопленные ресурсы могут быть потрачены на строительство моста или прочих полезных сооружений, где вы будете прокачивать характеристики главного героя. Здоровье восстанавливается автоматически, при этом у вас будет специальное место, костер, где регенерация происходит значительно быстрее.

В игре доступно масса ресурсов и способов их получения. Остров достаточно обширен, придется потратить немало времени, чтобы изучить его полностью и уничтожить всех врагов. Добывайте ресурсы, качайте параметры персонажа, покупайте новые топоры, модернизируйте их и собирайте редкие артефакты для усиления наносимого урона.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость War and Monster: RPG Battle 0.1 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать War and Monster: RPG Battle 0.1 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о War and Monster: RPG Battle 0.1 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Андрей Путинцев |
    Ребят, я просил добавить эту игру сюда в надежде на мод.ЭТО НЕ МОД.Такую же ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ я могу скачать на play market.Сделайте мод пожалуйста. Деньги, здоровье, урон, хоть что-нибудь. Заранее спасибо

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено