5mod.ru » Игры » Симуляторы » Monster Hunter Clicker : RPG Idle game

Monster Hunter Clicker : RPG Idle game

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 18-04-2021, 19:53
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.8.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 040

Monster Hunter Clicker : RPG Idle game - кликер в котором игроки приступят к героической деятельности на просторах мрачного фэнтезийного мира. Ко всему прочему главный герой не ищет лёгких путей, поэтому отправился в самые опасные земли, что есть в пределах досягаемости. И чем глубже он будет забираться, тем смертоноснее будут его противники. Так что геймерам нужно будет не только нажимать по экрану нанося удары врагу, но и регулярно тратить заработанные трофеи на улучшение амуниции и оружия, а так же прокачку различных навыков и особых ударов. Выгода от подобных действий не заставит себя ждать, помогая выживать в дальнейшем.

Monster Hunter Clicker : RPG Idle game – ролевой тапер с рисованной графикой, где игрок попробует свои силы в роли охотника на монстров.

Вы тот единственный герой, который в одиночку противостоит сотням тысяч монстров, используя обыкновенный меч и ряд интересных способностей. Начать предстоит с самых низов, где нужно как можно быстрее кликать по экрану нанося удар по оппоненту и зарабатывая на этом монетки.

Как и во многих играх данного направления, игроку предстоит тратить заработанные средства на прокачку главного героя. Первое на что стоит обращать внимание – это наносимый урон, чем он выше, тем быстрее вы будете расправляться с монстрами, а значит и денег сможете заработать в несколько раз быстрее. Шанс нанесения критического урона, также влияет на более быстрое устранение оппонента.

Постепенно вы сможете прокачать своего героя до такого уровня, что можно вступить в сражение с боссом. Зачастую боссы в несколько раз сильнее и обладают огромным запасом здоровья, здесь придется попотеть и понажимать на экран значительно интенсивнее. В сундуках можно найти новое снаряжение в виде доспехов и оружия, не забывайте вовремя снаряжать персонажа, обеспечивая ему дополнительную защиту и повышая его силу.

Описание мода:
Unlimited Diamonds/Gold

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Monster Hunter Clicker : RPG Idle game
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Monster Hunter Clicker : RPG Idle game взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Monster Hunter Clicker : RPG Idle game APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено