5mod.ru » Игры » Приключения » Five nights at Livesey FNAF123 1.0 Mod (Get rewards without advertising)

Five nights at Livesey FNAF123 1.0 Mod (Get rewards without advertising)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 12-04-2023, 19:22
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 307

Five nights at Livesey FNAF123 - приключенческий проект в культово-классической механике игрового процесса. Геймеры станут ночными работниками в секретном подземном бункере. Незатейливые обязанности приобретают иную картину, когда становится понятно, что кроме него тут есть очень странный персонаж. Знаменитый герой в своё время был захвачен силами зла и теперь представляет для окружающих высокую степень опасности. Из-за чего, теперь он обитает в закрытом и защищённом от мира помещении. Вот только об этом никто не предупреждал протагониста. На него объявлена охота, и игрокам предстоит использовать все возможности для сохранения ему жизни.

Five nights at Livesey FNAF123 – хоррор на выживание с видом от первого лица, где нам предстоит продержаться 5 ночей на территории секретного бункера.

Игрок выступает в роли обслуживающего персонала одного из секретных бункеров, расположенного глубоко под землей. Все бы ничего, но в этом странном месте обитает кровожадное существо по имени Доктор Ливси. О существовании данного монстра ходит немало легенд, начало которым положено в городе Бристоль.

Вы будете играть за охранника, который сидит на посту и наблюдает за камерами видеонаблюдения. В его распоряжении также окажется несколько кнопок, позволяющие включать свет и закрывать двери. Цель игры состоит в том, чтобы не подпустить Ливси к главному герою, иначе игра будет провалена и придется начинать с первой ночи. Всего следует продержаться 5 ночей, которые могут показаться вам бесконечными. Следует внимательно следить за камерами, прислушиваться ко всем звукам и периодически включить свет и закрывать двери. Будьте осторожны, возможно, монстр уже стоит у вас за спиной и ждет вашего дальнейшего действия. Игроков ждет отличная рисованная графика с крутыми визуальными эффектами, мрачная и пугающая атмосфера, затягивающий геймплей и неожиданные сюжетные повороты.

Описание мода:
Get rewards without advertising

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Five nights at Livesey FNAF123 1.0 Mod (Get rewards without advertising)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Five nights at Livesey FNAF123 1.0 Mod (Get rewards without advertising) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено