5mod.ru » Игры » Приключения » Five Nights at Pizzeria 2 1.6 Mod (Lots of gold coins)

Five Nights at Pizzeria 2 1.6 Mod (Lots of gold coins)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 20-03-2023, 17:21
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.1
  • Просмотров: 877

Five Nights at Pizzeria 2 - ещё один хоррор проект в котором игрокам предлагается должность ночного сторожа на объекте, где обитает ужасный монстр. Он будет охотиться на персонажа, а ему требуется использовать имеющуюся систему видеонаблюдения для поиска местоположения противника. Это позволит не только своевременно перемещаться в более безопасную зону замкнутого лабиринта, но и в нужный момент применять различные устройства для сдерживания неприятеля. Правда не стоит злоупотреблять подобным. Крайне ограниченный запас электроэнергии требует аккуратного использования энергоёмких механизмов и иных возможностей.

Five Nights at Pizzeria 2 – продолжение жуткого хоррор-квеста от первого лица, где главный герой устраивается на работу ночным сторожем в одну из пиццерий города.

Игра разделена на 7 ночей, которые должен продержаться главный герой. Необходимо помогать ему выживать до утра следующего дня и при этом не попадать в руки одному из ужасных монстров. Для этих целей персонаж сможет использовать защитные механизмы и двери, свет, а также камеры наблюдения, отображающие текущие передвижения монстра. Стоит быть осторожным и прислушиваться к каждому шороху, возможно, враг уже стоит у вас за спиной.

Необходимо внимательно просматривать все камеры наблюдения и следить за передвижениями монстра. Единственное, что стоит учитывать – это ограниченный заряд батареи фонарика, который может сесть в самый неподходящий момент. Если монстр сможет добраться до главного героя, то игра тут же будет окончена. Игроков ждет великолепная трехмерная картинка, 10 различных помещений, мрачная и пугающая атмосфера, множество отпугивающих приспособлений и реалистичное звуковое сопровождение. Примите меры и помогите главному герою выжить в настоящем кошмаре.

Описание мода:
Lots of gold coins

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Five Nights at Pizzeria 2 1.6 Mod (Lots of gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Five Nights at Pizzeria 2 1.6 Mod (Lots of gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено