5mod.ru » Игры » Головоломки » Travel Town 2.12.532 Mod (Unlimited Diamonds)

Travel Town 2.12.532 Mod (Unlimited Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: Вчера, 19:07
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 2.12.532
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 14 257

Travel Town - Merge Adventure - симпатичная и добрая головоломка в которой игроки будут помогать жителям острова восстанавливать город разрушенный после ужасающего урагана. Для этого потребуется продуктивно комбинировать и совмещать, использовать бонусы, награды от местных жителей, а так же найденные уникальные предметы. Геймеров обязательно увлечёт и красиво реализованный мир и большое количество уровней. Ну, а несколько десятков местных обитателей всегда найдут для участников то, чем заняться в этом месте. Так что поклонникам жанра здесь не будет скучно или однообразно. Они точно останутся крайне довольными геймплеем.

Travel Town - великолепная логическая игра в жанре «слияния предметов», где игроки смогут отправиться в увлекательное путешествие по тропическому острову. Игра наполнена самыми разными локациями, которые можно исследовать, персонажами доступными для знакомства и десятками заданий. Вы должны будете восстановить разрушенную ураганом деревню и вернуть ей былое величие. В дальнейшем остров будут посещать туристы со всего мира, что принесет вам деньги и славу.

На протяжении всей игры следует решать головоломки разной сложности, причем в большинстве случаев нужно объединять одинаковые предметы. Механика слияний известна уже давно, а ее реализация выполнена на высшем уровне. Для строительства и восстановления деревни понадобятся определенные предметы и материалы. Объединяйте различные компоненты на игровом поле, выполняйте задания и получайте награды. Постепенно вы сможете повысить уровень острова, отстроить разрушенные здания и привлечь первых туристов.

Вы будете путешествовать по красочным локациям, знакомиться с интересными персонажами, узнавать историю их жизни и наслаждаться занимательным геймлеем. Каждая история по-своему уникальна, а задания отличаются уровнем сложности и способом прохождения. Доступны и мини-игры прохождение которых приносит дополнительную валюту и полезные бонусы.

Описание мода:
Unlimited Diamonds

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость Travel Town 2.12.532 Mod (Unlimited Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 11

Скачать Travel Town 2.12.532 Mod (Unlimited Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Travel Town 2.12.532 Mod (Unlimited Diamonds)



  1. Аватар пользователя
    Ummi |
    Игра просить обновление помогите пожалуйста
    1. Аватар пользователя
      Ilona |
      Да я тоже сделала, разработчики постарались на славу,ни где не могу найти мод версию,везде просят обновление
  2. Аватар пользователя
    Гость Lex |
    Мод на энергию, а не алмазы 🥲
  3. Аватар пользователя
    Гость Сергей |
    Описание не соответствует действительности
  4. Аватар пользователя
    Лика Ким |
    Игра просит обновление

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено