5mod.ru » Игры » Головоломки » Riverside Merge 1.36.460 Mod (Unlimited Money)

Riverside Merge 1.36.460 Mod (Unlimited Money)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 23-03-2023, 17:46
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.36.460
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 4 551

Riverside Merge - ещё один созидательного назначения головоломка высокого уровня качества и наполнения по увлекательным заданиям. Тихий и спокойный городок был серьёзно взбудоражен и повреждён после землетрясения. Жилые дома теперь не пригодны для проживания, а городские объекты больше не радуют взор горожан. Необходимо срочно заняться восстановлением и последующим расширением населённого пункта. И для этого участники будут комбинировать одинаковые элементы, общаться с персонажами, коллекционировать особые предметы и многое другое. Что точно не даст устать фанатам привлекательных развлечений.

Riverside Merge – головоломка и градостроительный симулятор, два в одном, с мультяшной картинкой и неограниченными возможностями. Стройте, добывайте ресурсы, помогайте местным жителям и восстанавливайте некогда красочный городок.

Смысл происходящего во многом схож с классическими фермерскими играми, где нужно обустраивать небольшое поселение, сеять поля, покупать и разводить домашний скот, собирать урожай и зарабатывать деньги. Разница лишь в оформлении и способе достижения поставленных целей. Ко всему прочему вы вместе со всей семьей сможете организовать пищевое производство и продавать полученный товар в соседние города.

Вы будете не просто обустраивать ферму и заниматься ее развитием, но и сможете восстановить разрушенный город, постепенно привлекая в него новых жителей и туристов. Игровая механика сочетает в себе два популярных жанра: три в ряд, где нужно объединять одинаковые элементы и тем самым выполнять задачи и ремонт помещений, обустройство городски улиц и налаживание инфраструктуры в целом. Ко всему прочему вас ждет увлекательная история и знакомства с местными жителями каждый из которых проживает удивительную жизнь, наполненную яркими событиями.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Riverside Merge 1.36.460 Mod (Unlimited Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Riverside Merge 1.36.460 Mod (Unlimited Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено