5mod.ru » Игры » Головоломки » Adventure Chef: Merge Explorer 2.91 Mod (gold/diamonds)

Adventure Chef: Merge Explorer 2.91 Mod (gold/diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 3-09-2022, 17:25
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 2.91
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 2 282

Adventure Chef: Merge Explorer - крайне милая и симпатичная головоломка с комбинированием, поиском идеальных манёвров и возможностью обнаружить очень ценные награды во время рядового геймплея. Игроки будут восстанавливать ресторанчик на колёсах, где используются только экологически чистые продукты. А для этого потребуется собственная и хорошо развитая сельскохозяйственная инфраструктура. Так что впереди предстоит много важных и первостепенных дел по реализации своего грандиозного плана. Ведь всё не закончится на приведённом в порядок фургончике. Следует построить целую ресторанную империю.

Adventure Chef: Merge Explorer – казуальная головоломка, в которой игрокам предстоит развивать заброшенную ферму.

Ваша цель заключается не просто в создании привычной всей фермы, а в получении гастрономической империи с уникальными блюдами и толпами людей, желающих опробовать вашу еду. Начать игру предстоит с восстановления небольшой территории, где нужно построить забор, а после убрать территорию и отремонтировать свой первый фудтрак.

В игре есть два основных персонажа, один из которых занимается сбором ресурсов и решением головоломок, а второй выполняет большую часть работ, связанных с ремонтом и восстановлением. Для получения ресурсов и денежных средств вам предстоит объединять одинаковые элементы, получая совершенно новые предметы. Их в дальнейшем можно использовать в совершенно разных целях, к примеру, выращивая пшеницу вы сможете превратить ее в муку, а она в свою очередь пойдет на приготовление вкусного хлеба, булочек и тортов.

Количество игровых элементов с каждым уровнем увеличивается, вам придется открывать новые территории, чтобы успешно разблокировать все объекты и иметь возможность их объединить. Выполнение заданий позволит открывать доступ к новым фудтракам, локациям и более сложным миссиям, которые требуют внимательность и нестандартного похода к их решению.

Описание мода:
After purchasing for gold or diamonds, you will receive a large amount of them

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Adventure Chef: Merge Explorer 2.91 Mod (gold/diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Adventure Chef: Merge Explorer 2.91 Mod (gold/diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено