5mod.ru » Игры » Головоломки » Пираты и Пазлы: Три в ряд RPG 1.5.13 Mod (No ads)

Пираты и Пазлы: Три в ряд RPG 1.5.13 Mod (No ads)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 6-09-2022, 17:47
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.5.13
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 7 104

Pirates & Puzzles - PVP Pirate Battles & Match 3 - головоломка "три в ряд" с наличием режима PvP в реальном времени. Так что игрокам стоит подготовиться к предстоящим баталиям, чтобы соответствовать мастерству оппонента. Участники погрузятся в сеттинг золотого века пиратства и постараются привести свою команду к вершинам славы и невероятному богатству. Они будут захватывать грузы, сражаться с конкурентами, отбивать нападения военных судов, развивать свою эскадру, а так же объединять усилия с единомышленниками. И всё этом с симпатичной графикой и большим разнообразием того, что можно открыть, получить и использовать.

Пираты и Пазлы: Три в ряд RPG – головоломка в жанре «три в ряд» с пиратами, морскими сражениями и динамичными боями в реальном времени. Вам предстоит собрать команду отважных пиратов и отправиться на поиски сокровищ.

Игровая механика в точности повторяет игры в данном жанре, то есть необходимо менять местами разноцветные предметы и собирать их в ряды по три штуки. Битвы проходят в реальном времени, а значит любая совершенная ошибка может стоить вам корабля. На экране вы будете видеть несколько кораблей и игровое поле с пушками, щитами, пистолетами и бомбами. Каждый из предметов выполняет собственную функцию, объединяя оружие вы будете наносить урон по противнику, а щиты помогут снизить предполагаемый урон от оппонента.

Каждое противостояние делится на раунды, где игрокам отводится по 15 ходов в течение которых нужно набрать максимум очков атаки и защиты. В конце каждого раунда происходит бой – благодаря набранным очка вы можете атаковать корабль противника и защищать свой. Победы в битвах приносят ранговые кубки, они нужны для укрепления вашего рейтинга. От вашего рейтинга зависят не только дальнейшие награды, но и сложность последующих боев. Не забывайте тратить деньги на разные улучшения и карточки с кораблями, чтобы сделать битвы более эпичными и интересными.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Пираты и Пазлы: Три в ряд RPG 1.5.13 Mod (No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Пираты и Пазлы: Три в ряд RPG 1.5.13 Mod (No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Пираты и Пазлы: Три в ряд RPG 1.5.13 Mod (No ads)



  1. Аватар пользователя
    Гость Максим |
    Кто нибудь ответит
    1. Аватар пользователя
      Няшка |
      - Потому что игра модифицирована (то есть взломана).
  2. Аватар пользователя
    Гость Максим |
    Почему нельзя войти в свой аккаунт

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено