5mod.ru » Игры » Карточные » Pirates Outlaws 4.11 Mod (Unlimited gold coins/prestige)

Pirates Outlaws 4.11 Mod (Unlimited gold coins/prestige)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 29-12-2023, 13:15
  • Жанр: Карточные
  • Версия: 4.11
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 14 300

Pirates Outlaws - классный карточный проект в котором использована низкополигональная графика симпатичного дизайна, а так же сеттинг века золотого расцвета пиратства. Главный герой как раз мечтает стать очень знаменитым и уважаемым представителем людей под чёрным флагом. Впереди его ждут захватывающие события, приключения, перестрелки и драки, посещения секретных баз, абордажи и многое другое, что не даст заскучать ни на секунду. Ну а продуманная игровая механика, более 250 карт, различные реликвии и всё прочее добавляет реиграбельности и непредсказуемости и без того отличному геймплею.

Pirates Outlaws – красивая карточная стратегия с пиратами.

Перед нами интересная пошаговая стратегия, где игроки смогут стать настоящими пиратами. Геймплей игры состоит в том, чтобы верно выбирать те карты, которые находятся в вашей колоде и выпадают во время битв против других пиратов. На нашей стороне будет всего один герой, но если вы будете подбирать союзников, то сможете увеличить показатели здоровья, брони и атаки основного персонажа.

В течение всей игры нам предстоит плавать между островами, посещать рынки, таверны и, конечно же, сражаться с другими пиратами и даже боссами. Интересно, что в большинстве битв, у оппонентов будет больше здоровья, но даже несмотря на это, вы сможете одерживать победы, главное – верно использовать ресурсы. В игре есть одна особенность – для использования некоторых карт, вам потребуется определенные боеприпасы. В колоде достаточно карт и зачастую вы будете получать те, что способны перезарядить ваше оружие и нанести урон по врагу.

На рынке и в тавернах, игроки могут приобрести новые карты, либо продать старые. Кроме того, нужно улучшать персонажа, приобретать новых героев, менять их внешность и пересобирать колоды, делая их более эффективными. В целом, впечатление от стратегии положительное, качественная графика, большой выбор карт и несколько режимов игры, что точно не даст вам скучать.

Описание мода:
Мод меню:
- Бесконечное золото
- Бесконечная репутация
С возможностью выбора:
- Большой урон и бесконечные патроны

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Pirates Outlaws 4.11 Mod (Unlimited gold coins/prestige)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Pirates Outlaws 4.11 Mod (Unlimited gold coins/prestige) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено