5mod.ru » Игры » Приключения » Dark Meadow The Pact 1.4.6.3 Мод (полная версия)

Dark Meadow The Pact 1.4.6.3 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 21-07-2022, 19:10
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.4.6.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 3.2
  • Просмотров: 2 144

Dark Meadow The Pact - высококачественный приключенческий проект с хоррор составляющей, что порадует геймеров и отличной графикой и захватывающим геймплеем. Главный герой пробуждается в больнице, не имея представления о том, как он там оказался. Таинственный старик сыпет предупреждениями и советами по спасению жизни. И очень скоро они пригождаются. Вокруг творится какой-то кошмар наяву, персонажу приходится защищаться и бежать, отражать нападения и атаковать, исследовать местность в поисках ответов, а так же постепенно раскрывать причины того, почему именно он стал целью номер один для монстров.

Dark Meadow: The Pact – игра, сочетающая в себе несколько жанров, начиная приключением, квестом и заканчивая симулятором выживания с элементами ужасов. Разработчики гарантируют вам динамичный геймплей, атмосферное звуковое и графическое сопровождение, а также море эмоций.

Сюжет игры повествует о главном герое, который по непонятным причинам просыпается в заброшенной больнице. Он не понимает, как он оказался здесь и что теперь ему делать. Необходимо найти выход и понять, как и почему протагонист оказался в этом злополучном месте, наполненном тайнами, загадками и мистическими опасностями.

Вы будете не просто исследовать просторные и мрачные локации, но и вступать в битвы с неожиданными врагами. Для этого следует делать свайпы в одну из сторон экрана, уворачиваться от вражеских атак и блокировать их. В вашем распоряжении окажется огромный арсенал самого разнообразного оружия, от острых мечей до арбалетов. Помимо сражений необходимо уделять время на поиски полезных предметов, прокачку характеристик персонажа и изучение новых комбинаций для более эффективных и быстрых атак. Игра порадует всех любителей хоррор-квестов, а добротная картинка и эпичные противостояния с боссами не дадут вам соскучиться ни на минуту.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Dark Meadow The Pact 1.4.6.3 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Dark Meadow The Pact 1.4.6.3 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Dark Meadow The Pact 1.4.6.3 Мод (полная версия) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено