5mod.ru » Игры » Приключения » Crux The Great Outdoors 1.0 Мод (полная версия)

Crux The Great Outdoors 1.0 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 21-07-2022, 19:12
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 10.0
  • Просмотров: 1 345

Crux The Great Outdoors - шикарный проект, что хоть и в низкополигональной графике реализован, но всё же весьма и весьма симпатичен. Геймерам предлагается оригинальная механика скалолазания, различные задания и испытания, а так же постепенно возрастающую сложность. Им необходимо находить правильные последовательности действий для успешного преодоления очередного рубежа. Интуитивное управление обеспечивает весьма комфортное перемещение по поверхности, а визуальное указание позволяет мгновенно оценивать ситуацию на уровне. Так что фанаты оригинальных развлечений будут очень и очень довольный геймплеем.

Crux: The Great Outdoors – расслабляющая головоломка на внимательность и сообразительность. Вас ждет свыше 60 детально проработанных уровней, низкополигональная графика, вручную нарисованные локации и богатая система кастомизации главного героя.

На протяжении всего игрового процессам игрокам предлагается лазать по скалам на фоне расслабляющих пейзажей и спокойного музыкального сопровождения. Каждый новый уровень выглядит из огромного числа выступов для рук и ног, каждый из которых позволит закрепиться на скале и подняться немного выше. Так как перед нами головоломка, игрокам следует найти верную последовательность смены зацепов, чтобы в конечном итоге оказаться на вершине и не упасть в пропасть.

Как только вам удастся завершить один из уровней тут же откроется режим рекордов. Если вы будете забираться на вершину горы потратив минимум ходов, то в скором времени сможете разблокировать новые скины для главного героя и пейзажи. Дизайнеры игры постарались и сделали фоны самыми разнообразными, начиная от морской тематики и заканчивая полярными льдами в кромешной темноте.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Crux The Great Outdoors 1.0 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Crux The Great Outdoors 1.0 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено