5mod.ru » Игры » Головоломки » Halloween Merge: House Design 1.13 Mod (No ads)

Halloween Merge: House Design 1.13 Mod (No ads)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 7-09-2022, 21:29
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.13
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 643

Halloween Merge: House Design - головоломка со смешением одинаковых элементов, что понравится и поклонникам жанра и тем кто обожает тематику страшилок и знакомства со всякой дружелюбной и нет нечистью. Главная героиня волей судьбы оказывается в эпицентре развивающихся драматичных событий между миром людей и миром тьмы. Ей необходимо исправить массу допущенных ошибок, пока они не привели к серьёзным последствиям. Симпатичная графика, масса забавных и харизматичных персонажей, интересная сюжетная история, спектр увлекательных заданий и большая продолжительность не оставят равнодушными обожающих развлечения подобного толка.

Halloween Merge: House Design – тематическая головоломка с прекрасной главной героиней, интересными задачками и запутанным сюжетом.

Сюжет игры рассказывает о девушке, которая проводила очередной уютный домашний вечер. Она решила осмотреть полки и нашла на них свой старинный медальон, подаренный ей в далеком детстве. Надев его на себя, она перенеслась в поместье Спэлтон, где ее встретит дворецкий по имени Альберт. После длительного разговора становится понятно, что это семейное поместье, а дворецкий призрак, девушке придется восстановить разрушенный дом, чтобы вернуться в реальную жизнь.

Процесс ремонта включает в себя решение огромного числа головоломок. Игровое поле состоит из десятка клеток, в которых расположены те или иные предметы: перчатки, ножницы, гвозди, коробки и многое другое. Объединяйте два одинаковых предметы, чтобы получить новый. Нажав на предмет можно просмотреть его описание. К примеру, при помощи секатора получится убрать заросли перед домом, метла нужна для уборки пола, розжиг пригодится, чтобы развести камин в доме.

Решайте запутанные головоломки, знакомьтесь с новыми персонажами, наслаждайтесь увлекательной историей и пополняйте коллекцию удивительных предметов. Мультяшная картинка и приятная музыка на фоне отлично дополняют все происходящее в игре.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Halloween Merge: House Design 1.13 Mod (No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Halloween Merge: House Design 1.13 Mod (No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено