5mod.ru » Игры » Аркады » Halloween Cooking Games 1.8.3 Mod (Lots of diamonds/gold coins)

Halloween Cooking Games 1.8.3 Mod (Lots of diamonds/gold coins)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 13-07-2023, 15:40
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.8.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 971

Halloween Cooking : Food Games - "страшно-ужасный" кулинарный тайм-менеджмент проект в котором игроки погрузятся в оперативное приготовление различных блюд для эксцентричных людей облачённых в тематические костюмы. Правда, кто знает, бутафория ли это или же представитель мира ночи решил почтить своим присутствием ресторанчик геймеров. В любом случае следует сосредоточиться на правильном формировании заказа, вежливом общении с посетителями, а так же планомерном развитии всего предприятия. Огромного количества уровней хватит на очень долгий срок. Даже для самых ярых поклонников этого жанра.

Halloween Cooking : Food Games – занимательный тайм-менеджмент на кулинарную тематику. Отпразднуйте Хэллоуин по-своему и приготовьте множество вкуснейших блюд путешествуя по популярным городам и странам.

Игрок на время празднования Хэллоуина должен попробовать себя в роли профессионального шеф-повара. В его обязанности будет входить не просто приготовление вкусных блюд, но и быстрое обслуживание посетителей кафе и ресторанов по всему миру. Доступно свыше 1500 уровней, которые объединены одной тематикой и предлагают совершенно разные рестораны и блюда, которые придется готовить. Сам геймплей выполнен в формате стандартного тайм-менеджмента с необходимостью быстрого и верного выполнения определенной последовательности действий.
Попробовать себя поваром можно в 25 ресторанах, расположенных по всему земному шару.

Готовить предстоит не только самые простые блюда по типу бургеров и пиццы, но и изысканные закуски, десерты и вкуснейшие напитки. Действия же игры будут разворачиваться в красивых тематических локациях, к примеру, на корпоративе небольшой компании или посреди леса, где каждый участник торжества облачен в забавный костюм. Во время готовки нужно выбирать только лучшие ингредиенты, следить за каждым этапом и своевременно отдавать готовые блюда всем желающим.

Описание мода:
Lots of diamonds/gold coins

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Halloween Cooking Games 1.8.3 Mod (Lots of diamonds/gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Halloween Cooking Games 1.8.3 Mod (Lots of diamonds/gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено