5mod.ru » Игры » Головоломки » Photographs - Puzzle Stories 1.1.1346 Мод (полная версия)

Photographs - Puzzle Stories 1.1.1346 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 7-09-2022, 21:29
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.1.1346
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 738

Photographs - Puzzle Stories - долгожданное появление головоломки оригинального исполнения от EightyEight Games. Создателей увлекательного и минималистично выполненного проекта You Must Build A Boat. Схожий визуальный стиль скрывает в себе действительно впечатляющий продукт, что заинтересует каждого, кто обожает нестандартные задумки, идеи, а так же качественную реализацию всего этого. Здесь они найдут несколько историй из разного времени и мест. Они каким-то образом переплетены друг с другом. Геймерам предстоит проследить за событиями и выяснить всю подоплёку странных и даже немного мистических случаев.

Photographs - Puzzle Stories – своеобразная игра, которая непохожа ни на одну существующую. В ней вас ждет переплетение сюжета, интересные логические задачки и интересное повествование жизни главного героя.

Необычная игра, в которой сюжет раскрывается в виде безумно интересной пиксельной истории. Игра разбита на отдельно взятые сцены, где следует решить определенную головоломку. Это позволит в свою очередь дополнить сюжет и понять, что общего между представленными героями и как они повстречались в этом необычном мире. Загадки и способы их решения отличаются от уровня к уровню, что делает игру более разнообразной и увлекательной.

Интересно, что все локации в игре отличаются своим уникальным стилем и временем года, когда происходят действия. Например, можно побывать на Диком Западе, принять участие в соревнованиях по плаванию, отправиться в мрачное подземелье или стать фермером. Уровни интересные и оформлены они вручную, что добавляет некой теплой атмосферы. Большую часть времени вы будете наблюдать за развитием событий, отношениями между персонажами и попутно решать головоломки, проходить мини-аркады и вступать в интересные диалоги.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Photographs - Puzzle Stories 1.1.1346 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Photographs - Puzzle Stories 1.1.1346 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено