5mod.ru » Игры » Головоломки » Traffix 9.0.7 Мод (полная версия)

Traffix 9.0.7 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 7-01-2024, 10:46
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 9.0.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 17 104

Traffix - ещё одна стильная и симпатичная головоломка от InfinityGames.io. На этот раз игроки займутся дорожным трафиком и помогут крупнейшим столицам государств справиться с безумной загруженностью на дорогах. Они сливаются, пересекают друг друга, накладываются и так далее. И всё это должны регламентировать светофоры. Вот их управление и попадёт в руки геймеров. Необходимо вовремя нажимать на них, чтобы переключать сигналы и тормозить или же снова отправлять в путь автомобили. При этом, со временем, на уровнях станут появляться различные опасности и помехи, что придётся учитывать в своей деятельности и своевременно подстраиваться от новые реалии.

Traffix – увлекательная логическая игра с простым, но занятным игровым процессом. На протяжении всех уровней вам придется нажимать на светофоры, меняя их цвет, регулировать движение и не допускать столкновений.

Интересная головоломка с минималистичным оформлением, где нам предстоит контролировать транспортные потоки на оживленных дорогах, используя светофоры. Самая главная задача заключается в создании безопасного движения и исключение создания аварийных ситуаций на дорогах, в том числе заторов и пробок.

Игровой процесс поделен на уровни, где каждый раз перед нами будет появляться часть города, где нужно умело регулировать движение. Мегаполис наполнен легковыми машинами, автобусами, грузовиками и прочими транспортными средствами. Чем дальше вам удастся зайти, тем сложнее станет играть и из городских трущоб вы отправитесь в воздух и на железнодорожные пути. Внимательно следите за каждым из потоков автомобилей, не заставляйте водителей слишком долго стоять и не допускайте столкновений. В игре есть шкала недовольства, если она заполнится, уровень будет провален.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Traffix 9.0.7 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Traffix 9.0.7 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено