5mod.ru » Игры » Головоломки » Meow Tower: Nonogram (Offline) 2.7.1 Mod (Free Shopping/Hints)

Meow Tower: Nonogram (Offline) 2.7.1 Mod (Free Shopping/Hints)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 14-04-2024, 09:45
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 2.7.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 5 713

Meow Tower: Nonogram (Offline) - по сути перед геймерами классический японский кроссворд (он же нонограмма), но только в очень симпатичной обёртке из милой рисовки графики и различных геймплейных приятностей. Игроки, выполняя поставленные перед ними задачи и правильно указывая значения на поле, будут помогать котикам строить здания и возводить постепенно полноценный город. Так же они познакомятся с различными усатыми персонажами, помогут им с выполнением особых миссий, позаботятся о стильном дизайне интерьеров и так далее. Скучать поклонникам добрых и увлекательных игр будет просто некогда.

Meow Tower: Nonogram (Offline) - увлекательная головоломка, в которой следует строить высокую башню для уличных котиков.

Игра включает в себя огромный набор японских кроссвордов (нанограмм), которые предстоит решать и зарабатывать монеты. Они потребуются для приобретения мебели, украшений и увеличения башни. Чем выше башня, тем больше в ней сможет поместится милых котиков. Каждый жилец башни уникален и таит в себе немало секретов, попробуйте раскрыть их все.

Игровой процесс поделен на несколько частей: во-первых, необходимо решать нонограммы, путем закрашивания клеток игрового поля, что приносит монеты, во-вторых, использовать полученные награды для приобретения мебели и различных украшений и, в-третьих, подбирать милых котиков, ухаживать за ними и раскрывать все их тайны и истории непростой уличной жизни.

Игра насчитывает несколько сотен простых, но затягивающих уровней, пару десятков милейших домашних питомцев и увлекательные истории. Красочная картинка, управлением одним пальцем, наличие бесплатных подсказок и доступ к игре без подключения к интернету являются основными особенностями игры.

Описание мода:
Free Shopping/Hints

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Meow Tower: Nonogram (Offline) 2.7.1 Mod (Free Shopping/Hints)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Meow Tower: Nonogram (Offline) 2.7.1 Mod (Free Shopping/Hints) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Meow Tower: Nonogram (Offline) 2.7.1 Mod (Free Shopping/Hints)



  1. Аватар пользователя
    Гость Дарья |
    Почему написано 2.1.1,а скачивать можно только 2.0.6
  2. Аватар пользователя
    София |
    Еще не пробоаала

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено