5mod.ru » Игры » Экшен » Traffic Run! 2.0.3 Mod (Unlocked)
  • Обновлено: 10-05-2022, 06:06
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.0.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 640

Traffic Run! - экшен с низкополигональной графикой, гоночной составляющей геймплея, а так же довольно высокой сложностью в случае если геймеры не будут достаточно внимательны. Они за рулём автомобиля отправятся в бесконечную поездку по дорогам которые часто пересекают скоростные автомагистрали. Необходимо притормаживать, выбирать подходящий момент для проезда, а так же маневрировать когда на пути оказываются другие участники неспешно едущие по своим делам. Хорошая реакция и умение продумывать заранее свои действия помогут игрокам поставить рекорды и открыть новые возможности.

Traffic Run! – гоночная аркада, где нужно управлять автомобилем и стараться пересечь финишную черту, не создавая аварийных ситуаций на дорогах.

В игре нет конкретной цели или какой-то сюжетной линии, вы просто должны будете управлять автомобилем, двигаясь по самым разным локациям. В качестве управления выступают нажатия на дисплей, что позволит набирать скорость, а если убрать палец с экрана, то машина начнет медленно тормозить, отдельной кнопки тормоза в игре не предусмотрено.

Итак, чтобы завершить уровень и собрать заветные монетки, вам понадобится аккуратно двигаться по трассе, используя кратковременные тапы по дисплею в любом месте. Вам могут встречаться, как другие участники дорожного движения в виде автомобилей, так и поезда, пересекающие ваш путь. Нужно быть внимательным и следить за дорожными знаками, а также предугадывать возможное появление какого-либо препятствия.

Собранные во время прохождения уровней монетки, можно потратить на новые автомобили. Всего разработчики подготовили 39 различных транспортных средств, среди, которых есть как классика, спортивные автомобили, так и небольшие фургончики.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Traffic Run! 2.0.3 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Traffic Run! 2.0.3 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено