5mod.ru » Игры » Экшен » Dungeon Squad 1.08.7 Мод меню

Dungeon Squad 1.08.7 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 2-03-2024, 17:09
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.08.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 12 020

Dungeon Squad - различных необычных качеств, в том числе и с пиксельно-олдскульным стилем графики, экшен в котором игроки займутся сражениями против бесчисленных волн противников. Геймплей представляет собой нечто среднее между пошаговыми сражениями партийными поединками, где от сплочённости отряда зависит практически всё. Так что участникам следует очень аккуратно подбирать состав, своевременно улучшать бойцов, а так же находить неявные способы комбинирования их уникальных способностей. Только так можно будет выстоять против неприятеля, собрать необходимые ресурсы и так далее.

Dungeon Squad – приключенческая RPG с пиксельной стилизацией, бесконечными волнами врагов и многопользовательским режимом.

Главным героем игры является древний темный маг, который на протяжении всей жизни пытается найти потерянный артефакт. Магия и темные заклинания помогают ему в призыве монстров и жутких созданий. Игровой процесс представляет собой некий симбиоз классических ролевых игр и стратегий с автоматическими сражениями. Персонажи будут атаковать врагов самостоятельно, что приносит очки опыта и деньги.

Игроку предстоит выбирать отряд бойцов перед очередным сражением и подбирать разные тактики на бой. Перед началом поединка необходимо расположить воинов на поле боя, выбрать заклинания и специальные способности, которые будут применены в ходе противостояния. Отряд опытных воинов будет располагаться в левой части экрана, враги нападают с противоположной стороны. Каждая последующая волна будет в разы превосходить по силам и количеству предыдущую.

Постепенное прохождение игры и переход на новые уровни открывают новых монстров, что позволяет более эффективно противостоять всем противникам. Вам также будут доступны более мощные заклинания. Касательно режимов игры, пользователи получат доступ к одиночной кампании, разделенной на главы и многопользовательским битвам на аренах. Победы на аренах приносят больше опыта, денег и редких предметов, которыми можно снарядить верховного мага.

Описание мода:
1. Damage multiplier adjustment
2. The character can't die (players who cannot shrink the floating window, click Settings-Auto size in the upper right corner of the floating window to select the shrink option

Популярность: %
Оценок: 13
Скриншоты
Подписаться на новость Dungeon Squad 1.08.7 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Dungeon Squad 1.08.7 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено