5mod.ru » Игры » Ролевые » Tom Clancy's Elite Squad
  • Обновлено: 20-05-2021, 18:38
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 2.3.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 13 228

Tom Clancy's Elite Squad - крутая партийная PvP ролевая игра от Ubisoft в сеттинге объединённых вселенных вышедших из-под пера Тома Клэнси. В списке Rainbow Six, Ghost Recon, The Division, Splinter Cell и многие другие игры, а так же их герои. Игрокам необходимо создать идеальный отряд из знакомых персонажей, экипировать и вооружить, повысить навыки тренировками, а после бросать в бой против схожих по качествам оппонентов. Так же потребуется уделить время проработке стратегии и тактики поведения бойцов непосредственно в сражениях. Поклонники жанра и целой серии развлечений по достоинству оценят возможность ещё раз встретиться с любимыми героями.

Tom Clancy's Elite Squad – тактическая ролевая игра с элементами стратегий и огромным набором уникальных персонажей.

Мир находится в смертельной опасности. Террористы захватывают целые торговые центры, вокзалы, аэропорта и требуют у властей невыполнимые условия. Вам предстоит стать во главе элитного отряда бойцов специального назначения, они отправляются в самые горячие точки мира и пытаются исправить все самые конфликтные ситуации.

Игровой процесс протекает в формате пошаговых командных сражений 5на5. Вы вправе подобрать команду, которая состоит из пяти уникальных героев, обладающих специальными навыками и неповторимым боевым стилем. Сами сражения будут протекать на различных городских локациях, где есть как открытые зоны, так и места для стрельбы из-за укрытия. В момент сражения вы самостоятельно выбираете персонажа, указываете какую цель нужно атаковать и какую из способностей применить. Бой заканчивается только после уничтожения вражеского отряда.

Между уровнями можно отправляться на базу, чтобы заняться прокачкой своих бойцов, повышая их опыт и умения, покупая новое оружие и различные полезные предметы. Кроме того, можно нанимать новых персонажей и использовать их в последующих боях. Если вам надоест сражаться с ботами, то отправляйтесь на одну из арен, где вашими противниками станут случайные игроки.

Описание мода:
MENU MOD
DMG MULTIPLE
DEFENSE MULTIPLE
NOTE NEED TURN OFF MENU MOD TO COMPLETE CHAPTER 1 TUTORIAL

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Tom Clancy's Elite Squad
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Tom Clancy's Elite Squad взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Tom Clancy's Elite Squad APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obbпапка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение


Отзывы о Tom Clancy's Elite Squad



  1. Аватар пользователя
    Vitaliy |
    Требует обновление

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено