5mod.ru » Игры » Ролевые » Dungeon iDoll
  • Обновлено: 21-05-2021, 22:09
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.3.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 512

Dungeon iDoll - партийный ролевой проект со внешностью азиатских развлечений этого жанра, автоматическим процессом и анимешного дизайна барышнями в роли отважных воительниц ведущих сражения против монстров. Бои не прекращаются даже в отсутствие геймеров, как и развитие навыков. От участников потребуется лишь распределение накопленных финансов, применение особых талантов в боях с боссами, а так же покупка и продажа оружия и экипировки. Со всем остальным команда подопечных может справиться и сама. Проект подойдёт для тех кто не любит игры в которых им приходится совершать массу действий и постоянно отслеживать прогресс.

Dungeon iDoll – приключенческий ролевой экшен с персонажами в стилистике аниме. Игроку предстоит отправиться в мир фэнтези, наполненный жуткими монстрами и прелестными воительницами. Соберите отряд, состоящий из уникальных героинь и помогите им защитить мир от уничтожения.

Игровая механика во многом напоминает популярные кликеры с элементами ролевых проектов. Иными словами, персонаж самостоятельно движется и сражается с монстрами, а из уничтоженных врагов выпадают золотые монеты. Поначалу в распоряжении игрока окажется всего один персонаж, но с каждым новым уровнем будут открываться новые герои.

Прелестные девушки с оружием в руках движутся навстречу врагам, используют ряд доступных навыков и умений, умело расправляясь со всеми, кто встает у них на пути. Постепенное уничтожение монстров приносит игровую валюту, которая тратиться на призыв новых героинь и на их улучшение, открытие дополнительных способностей и скрытых навыков. После каждого десятого уровня, игрок ждут встречи с боссами. Они в разы сильнее и крепче, чем остальные монстры, придется потратить немало средств и ресурсов для их уничтожения. В игре неплохая эффектная графика, огромное разнообразие персонажей, простое управление и бесконечные битвы. Не забудьте попробовать все режимы и пройти сотни испытаний с ценными призами.

Описание мода:
A lot of rubies

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Dungeon iDoll
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Dungeon iDoll взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Dungeon iDoll



  1. Аватар пользователя
    Vania Gereluk |
    7 месяцев прошло с последней обновы. Обновите пожалуйста до 1.3.7
  2. Аватар пользователя
    Алый Лёд |
    Даже с читом там тоска. К тому же всегда притормаживает, дёргается из-за постоянного боя. Накачав героев упрёшься где-нибудь на уровне 300 - будут умирать и снова этот же этап проходить? А вернувшись назад, на уровень 15, сбросится весь ваш кач героинь ?
  3. Аватар пользователя
    Vargr |
    Классная игра, даже не началась и сразу бан.
    1. Аватар пользователя
      Kazus |
      Ха-ха-ха, лучше и не скажешь. Только первую заставку и увидел XD

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено