5mod.ru » Игры » Экшен » Untold Adventure: Platformer 1.3.3 Mod (A lot of gold coins)

Untold Adventure: Platformer 1.3.3 Mod (A lot of gold coins)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 8-08-2022, 20:49
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.3.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 333

Untold Adventure: Platformer - 2D экшен с пиксельно-олдскульным стилем графики, довольно высокой сложностью, а так же закономерно очень увлекательным игровым процессом в фэнтезийных декорациях. При этом у геймеров будет выбор среди различных героев, каждый со своими способностями и тактикой ведения боя. Учитывая количество и качество противников, участникам стоит выбирать того, что будет оптимальным по предпочтениям. Иначе всё превратиться в довольно проблематичный аттракцион осложнений при преодолении очередной локации. Ну, а большая продолжительность, секреты, развитие и прочие аспекты так же пополняют список положительных качеств этого развлечения.

Untold Adventure: Platformer – приключенческая пиксельная игра в жанре платформеры с элементами экшена. Отправляйтесь в мир фэнтези и помогите отважному рыцарю.

Игроков ждет огромное разнообразие самых неожиданных врагов и ловушек, наполненных локациями. На выбор доступно несколько основных классов персонажей: воин способен сокрушать врагов, прорываясь сквозь любые преграды, ассасин быстро и бесшумно перемещается по локациям, а маг использует волшебный посох и сражается с оппонентами на расстоянии.

Из уничтоженных врагов выпадают монетки, зелья и полезные предметы, собирайте их. Игровая валюта потребуется для открытия новых персонажей, развития способностей героев, приобретения и изучения различных навыков и умений. Интересно, что локации в игре генерируются случайным образом, вам не придется проходить одни и те же ловушки и натыкаться на тех же врагов в аналогичных местах. Открывайте новые тайные места, раскрывайте все секреты этого загадочного места и наслаждайтесь великолепной анимированной картинкой. Вас ждет невероятно увлекательное и опасное приключение, попробуйте добраться до конца и победить главного злодея.

Описание мода:
Upgrade your character to get a lot of gold coins

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Untold Adventure: Platformer 1.3.3 Mod (A lot of gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Untold Adventure: Platformer 1.3.3 Mod (A lot of gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено