5mod.ru » Игры » Экшен » Hunt Royale 2.0.2 Mod (Unlimited Money)

Hunt Royale 2.0.2 Mod (Unlimited Money)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 12-01-2024, 04:04
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.0.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 46 948

Hunt Royale - низкополигонально-кубической тире воксельной графики экшен в котором геймеры насладятся сражениями и с ботами и с другими участниками. Которые так же охотятся на различных существ ради опыта и выпадения особых наград. Так что соперничество и напряжённые поединки просто гарантированы на протяжении всего матча. Полученные бонусы, призы и премиальные позволят прокачать героя и сделать его более конкурентоспособным могущественными игроками, а так же огромными боссами. Которые будут очень лакомым кусочком для тех кто хочет мгновенно захватить классную и крутую вещь после победы над ним.

Hunt Royale – мультиплеерный экшен с видом сверху, где нам предлагается сражаться против тысяч реальных игроков, стараясь стать лучшим охотником.

Основной задачей игроков будет являться передвижение по огромной карте и уничтожение всех, кто появляется в зоне видимости. Чем больше оппонентов вам удастся убить, тем больше монет и очков опыта вы получите. Одержав несколько десятков побед, вам будут доступны новые персонажи, обладающие уникальными способностями, характеристиками и видами оружия. Например, маг, запускающий во врагов огненные шары, лучник, со стрелами или же рыцарь в тяжелых доспехах с острым клинком.

Для каждого из доступных персонажей в игре предусмотрено несколько степеней прокачки, как оружия, для нанесения дополнительного урона, так и брони, защищающей героя. Прокаченные герои наносят гораздо больше урона по врагам, способны разбивать даже самую крепкую броню и быстрее накапливать энергию для использования суперспособностей.

Только благодаря верным и продуманным решениям у вас получится крушить противников, повышать уровень своего героя и переходить на нвоые локации с более опытными игроками. В качестве управления используется виртуальный джойстик, позволяющий персонажу перемещаться по ограниченной территории, атаковать и использовать доступные навыки.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 29
Скриншоты
Подписаться на новость Hunt Royale 2.0.2 Mod (Unlimited Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 8

Скачать Hunt Royale 2.0.2 Mod (Unlimited Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Hunt Royale 2.0.2 Mod (Unlimited Money)



  1. Аватар пользователя
    LowSkill |
    Год мод , урон, спидхак все ок. Ток кооп мод перестал работать. Напарник не подбирается бесконечно
  2. Аватар пользователя
    Гость Даня |
    В чем тут мод на деньги , у меня запускается обычная игра
    1. Аватар пользователя
      Чай 100 |
      Дело,том что тут ошибка мод не на деньги а на бессмертия
  3. Аватар пользователя
    Ct100iz100 |
    мод на версию 1.3.1 не работает, просто сворачивает игру при запуске

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено