5mod.ru » Игры » Головоломки » Mr Ninja - Slicey Puzzles
  • Обновлено: 18-07-2021, 11:10
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 2.24
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 775

Mr Ninja - Slicey Puzzles - ещё одна классная головоломка, что предлагает игрокам возможность потренировать своё восприятие и научиться быстро просчитывать действия различных объектов при воздействии на них законов физики. Главным героем будет ниндзя с невероятно острым мечом. На каждой локации есть несколько противников до которых так просто не добраться. Необходимо использовать сторонние объекты и предметы для нанесения им повреждений. А для этого требуется рассечь что-то, что повоздействует на что-то другое и так далее, пока каким-то кусочком злодея и не пришибёт на точке, где он стоит. И найти эту последовательность - самое интересное.

Mr Ninja - Slicey Puzzles – казуальная аркада с элементами головоломок, где нужно уничтожать враждебно настроенных ниндзя.

Вы играете за начинающего ниндзя, который одет в забавный костюм и держит в руках катану. Чтобы завершить уровень, необходимо расправиться со всеми врагами, а для этого придётся использовать все доступные предметы на локации и немного логики.

На прохождение уровня у вас будет четыре попытки, а точнее, четыре удара острым клинком. Необходимо при помощи одного пальца рисовать траекторию, по которой будет выполнен удар, стараясь задеть все цели. Иногда, придётся взаимодействовать с объектами, которые расположены на локации, они могут быть ящиками, взрывоопасными бочками, деревьями и прочим. Их также можно разрезать в любом направлении и стараться уничтожить оппонентов.

Пройденные уровни позволяют заработать монетки, они нужны для приобретения нового вида оружия, а также скинов на главного героя. Последних, достаточно много, есть дровосек, рыцарь, панк, пират, офисный менеджер и прочие, не менее забавные скины.

Описание мода:
Unlock all skins

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Mr Ninja - Slicey Puzzles
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Mr Ninja - Slicey Puzzles взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено