5mod.ru » Игры » Стратегии » Cartoon Army 1.0.10 Mod (Lots of diamonds/Dont watch ads to get rewards)

Cartoon Army 1.0.10 Mod (Lots of diamonds/Dont watch ads to get rewards)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 6-06-2022, 19:32
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.0.10
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 1 314

Cartoon Army - стратегия с максимально простым управлением, что позволяет полководцам руководить всеми отрядами с помощью одного пальца. Они отправятся в сказочно-миниатюрный мир, где разразился нешуточный конфликт между двумя фракциями. Участники начнут с небольшим отрядом слабо подготовленных бойцов. И постепенно, этап за этапом, превратят их в элитное и многочисленное подразделение. Которому любая задача по плечу. Симпатичная графика, большое количество уровней, разнообразие юнитов и возможностей, проработка тактики для скорейшей победы и прочие аспекты порадуют ценителей жанра не желающих погружаться в излишне тонкие материи.

Cartoon Army – военная стратегия с мультяшным оформлением локаций, где нам предлагается оборонять собственную базу от вражеских атак. Игра сочетает в себе элементы коллекционных карточных RPG и классических стратегий с упрощенными битвами. Соберите армию непобедимых воинов и одолейте всех, кто пытается приблизиться к вашей базе.

Игровой процесс поделен на несколько десятков уровней. На каждом из них нужно противостоять определенному количеству врагов, нападающих волнами с разных сторон. База располагается посередине экрана, а призывать солдат и военную технику можно с помощью обычных тапов и свайпов, размещая войско в интересующем вас месте. Уровень считается пройденным только после полной зачистки территории.

Победы в сражениях приносят монеты, которые необходимы для покупки карт с новыми персонажами. Если вы получите копию, то сможете прокачать карту, повысив основной набор характеристик персонажа или техники. Прокачивать также можно штаб и командира, что в конечном итоге позволит принимать участие в более масштабных противостояниях и одерживать сокрушительные победы. Мультяшная картинка, несколько режимов игры, простое управление и большой выбор стратегий позволит длительное время наслаждаться игрой.

Описание мода:
Lots of diamonds/Dont watch ads to get rewards

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Cartoon Army 1.0.10 Mod (Lots of diamonds/Dont watch ads to get rewards)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Cartoon Army 1.0.10 Mod (Lots of diamonds/Dont watch ads to get rewards) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено