5mod.ru » Игры » Экшен » MetroLand 1.14.3 (Mod Money)
  • Обновлено: 13-02-2023, 11:46
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.14.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 3 147

MetroLand - Endless Arcade Runner - бесконечного процесса ранер с красивой графикой, традиционно увлекательным и динамичным геймплеем, а так же качественно проработанным игровым миром. Что обеспечивает регулярную смену декораций, различные интересные бонусы, опасных противников, а так же модернизацию и развитие собственной базы. Куда можно приглашать новых членов команды, прорабатывать дальнейшие вылазки в город и так далее. Постепенно игроки будут открывать новые локации для исследования, особые навыки и многое другое, что увлечёт и не даст скучать ни одному поклоннику подобного жанра развлечений.

MetroLand – великолепный раннер от разработчиков легендарной Сабвей Серфс. На этот раз мы отправимся в мир будущего и будем путешествовать по железнодорожным путям наполненных не только поездами, но и роботами. Убегать мы будем не от людей, а от роботизированных полицейских, что в разы усложняет задачу. Вы повстречаете новых персонажей, получите доступ к крутым трюкам и различным бонусам, заметно ускоряющие геймплей.

Игровой процесс не разделен на уровни, каждый раз во время очередного забега необходимо пробежать максимальное расстояние. К сожалению, никакой конкуренции в игре нет, нужно просто бежать, прыгать, выполнять трюки и собирать монетки. Валюта пригодится для открытия новых скинов и скейтбордов.

В момент забега необходимо продержаться максимальное расстояние, используя свайпы в одну из сторон. Используйте бонусы, которые помогут увеличить дальность расстояния и не дадут вам просто так проиграть. Щит, магнит и реактивный ранец окажутся в вашем распоряжении и в разы увеличат показатели. Тренируйте реакцию, показывайте лучшие результаты и разблокируйте доступ к новым красочным локациям и крутым скинам.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость MetroLand 1.14.3 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать MetroLand 1.14.3 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено