5mod.ru » Игры » Аркады » Sea Lords 3.13.0 Mod (Earn rewards without watching ads)

Sea Lords 3.13.0 Mod (Earn rewards without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 30-06-2023, 17:07
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 3.13.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 4 138

Sea Lords - аркадных особенностей проект в котором игроки будут обитать на плоту. Его можно улучшать и застраивать, расширять и добавлять к нему различные элементы. При этом главный герой не окажется единственным в этом регионе. Его регулярно станут навещать торговцы, а так же он может принять новых членов команды в свои ряды. Есть и противостояние. Можно собрать абордажную группу и заняться охотой на другие подобные образования. Симпатичная графика, разнообразие возможностей, куча дел и заданий, а так же просто весёлый игровой процесс не дадут заскучать фанатам забавных и развлекательных продуктов.

Sea Lords – увлекательная казуальная аркада, где нужно путешествовать по морям, добывать ресурсы и набирать команду отважных воинов.

Персонаж оказался на гигантском плоту посреди огромного океана. Всё, что у него есть – удочка и желание разбогатеть, но для этого придется постараться. Начните с самого простого – добывайте рыбу и продавайте ее местным постояльцам. За каждую продажу вы будете получать золотые слитки, которые можно потратить на найм новых рабочих или открытие дополнительных мест ловли. Интересно, что ловить из океана мы будем не только рыбу, но и дерево, металл и многое другое.

Добыча ресурсов – очень важная часть игрового процесса, но при этом не нужно забывать про модернизацию построек и участие в битвах. Каждое сражение протекает на территории врага, подопечные с голыми кулаками, а после с оружием в руках будут отстаивать свои владения и добывать золото.

В скором времени появится специальная установка, позволяющая создавать оружие, поначалу из дерева, а уже после из металла и более крепких его сплавов. Снаряжайте бойцов, добывайте ресурсы, участвуйте в захвате новых локаций и увеличивайте численность вашего отряда.

Описание мода:
Earn rewards without watching ads

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Sea Lords 3.13.0 Mod (Earn rewards without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Sea Lords 3.13.0 Mod (Earn rewards without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Sea Lords 3.13.0 Mod (Earn rewards without watching ads)



  1. Аватар пользователя
    Ная |
    А э где деньги????

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено