5mod.ru » Игры » Казуальные » thats a cow 14 Mod (Earn rewards without watching ads)

thats a cow 14 Mod (Earn rewards without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 18-08-2022, 12:44
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 14
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 8.0
  • Просмотров: 1 843

that's a cow - очень симпатичная, весёлая и немного безумная игра в которой игроки будут управлять коровой, что научилась летать используя струю молока. Это позволяет и перелетать преграды на пути и так же использовать напор, как оружие против врагов. Которые очень хотят остановить уникальную зверушку. Красивая графика, работающие законы физики, удобное управление, насколько это возможно, забавные ситуации на локациях, дополнительные мини-игры и многое другое не даст заскучать геймерам. Проект просто идеален чтобы развеять скуку и просто отлично провести своё время за установлением рекордов по длительности и продолжительности.

that's a cow – классная казуальная аркада с милой коровкой и приятными пастельными цветами.

Главная героиня умеет летать, используя собственное молоко. Достаточно вращать корову и указывать верное направление полета. Струя молока позволит двигаться гораздо быстрее, преодолевать многочисленные предметы, объекты и преграды, попутно расправляясь с врагами. Цель каждой попытки заключается в преодолении максимального расстояния.

Во время движения следует собирать монетки, которые после пригодятся для мини-игр. К примеру, есть автомат с новыми коровами. Попробуйте собрать всю коллекцию забавных созданий и выиграть уникальные анимации. Некоторые из коров способны стрелять не струей молока, вы будете приятно удивлены.

Игроков ждет простейшее управление, бесконечные игровые возможности, более сотни детально проработанных уровней, красивая графика, созданная вручную, милые коровки и приятная музыка на фоне. Наслаждайтесь великолепным художественным стилем, бегайте, прыгайте и сражайтесь, разрушайте все на своем пути и получайте удовольствие от геймплея.

Описание мода:
Earn rewards without watching ads

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость thats a cow 14 Mod (Earn rewards without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать thats a cow 14 Mod (Earn rewards without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено