5mod.ru » Игры » Головоломки » Scavenger Hunt 85.0.1 Mod (Earn rewards without watching ads)

Scavenger Hunt 85.0.1 Mod (Earn rewards without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 18-05-2023, 16:24
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 85.0.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 3 235

Scavenger Hunt - рисовано-мультяшной графики головоломка в которой игроки займутся уборкой мусора на локациях. При этом цели будут "прятаться", а прохожие, автомобили и прочие помехи целенаправленно отвлекать от главной задачи. Так что для прохождения потребуется хорошая внимательность, умение сосредотачиваться на важном, а так же придерживаться определённой тактики при поиске особо хитрых и коварных предметов. Симпатичный дизайн, интерактивные действия, оригинальность, вписанные в геймплей мини-игры и многое другое делает проект отличной возможностью протестировать свои навыки обнаружения мелких и хорошо спрятанных объектов.

Scavenger Hunt – великолепная головоломка на внимательность, где нужно искать загаданные объекты на просторных локациях.
В игре доступно три основные локации: город с его многочисленными улицами и постройками, зоопарк, с милыми зверушками и парк аттракционов, где взрослые и дети весело проводят время. На каждом уровне полно самых разных предметов, к примеру, город наполнен транспортными средствами, людьми, магазинами, растениями, животными и прочей мелочью, которая буквально налеплена друг на друга.

Любую из локаций можно масштабировать и свободно перемещаться по ней, чтобы искать предметы, отмеченные в нижней части экрана. К слову, загаданные предметы повторяются и далеко не всегда нужно найти всего одну копию, их может быть несколько, а из-за высокой загруженности карты сделать это невероятно трудно.

Для перехода на следующую локацию необходимо найти указанное количество предметов. При возникновении трудностей можно просмотреть рекламный ролик и получить подсказку. Подсказки неограниченны, но интереснее попробовать свои силы и справиться со всеми трудностями лично.

Описание мода:
Earn rewards without watching ads

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Scavenger Hunt 85.0.1 Mod (Earn rewards without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Scavenger Hunt 85.0.1 Mod (Earn rewards without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено