5mod.ru » Игры » Стратегии » World War 2:Strategy Battle 576 Mod (Unlimited Money/Medals)

World War 2:Strategy Battle 576 Mod (Unlimited Money/Medals)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 25-03-2024, 07:54
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 576
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 54 429

World War 2:Strategy Battle - пошаговых качеств на глобальной карте и командных сражений стратегия в сеттинге Второй Мировой войны. Игроки будут руководить армиями одной из выбранных фракций и вести войска в бой согласно тактике разработанной собственноручно. И от того насколько тщательно полководцами был проработан план и будет зависеть успех развивающейся операции на фронте. Придётся учитывать сотни факторов и мелочей для того, чтобы противник был повержен или же оборона устояла. Ну а красивая графика обеспечивает всё это ещё и весьма приятной взору картинкой для любого из геймеров.

World War 2:Strategy Battle – стратегия на тематику второй мировой войны, где нужно стать отважным полководцем самой сильной армии.
Война в скором времени начнется и вам предстоит выбрать одну из доступных сторон конфликта и принять участие в исторических противостояниях с 1941 по 1945 года. Вас ждет по-настоящему классическая военная стратегия с видом сверху, которая позаимствовала лучшее от симуляторов военных песочниц.

Чтобы победить вам предстоит придумывать собственные стратегии и тактические ходы. Битвы проходят в пошаговых форматах, где любое решение может повлиять на ход истории. Используется авиацию, наземные средства и военно-морской флот, чтобы захватывать вражеские пункты и уничтожать командные центры. Обдуманные действия позволяют не только вывести вашу армию вперед, но и открывают путь к заслугам, что в конечном счете позволит дослужиться до маршала.

Все военные объекты на территории вашего штаба можно улучшать, проводить исследования и использовать всю доступную военную технику. Игроков ждет невероятно реалистичный геймплей, тактические приемы, большой выбор военной техники прошлых времен, именитые генералы и великолепная рисованная графика.

Описание мода:
Unlimited Money/Medals

Популярность: %
Оценок: 18
Скриншоты
Подписаться на новость World War 2:Strategy Battle 576 Mod (Unlimited Money/Medals)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать World War 2:Strategy Battle 576 Mod (Unlimited Money/Medals) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о World War 2:Strategy Battle 576 Mod (Unlimited Money/Medals)



  1. Аватар пользователя
    Сер |
    Там русского языка нет
  2. Аватар пользователя
    Гость Alexandr |
    Обновляются моды,а какие изменения вносятся не поясняют в описании.👎😡
  3. Аватар пользователя
    Гость Alexandr |
    Годная игра.mod рабочий!👍💯
  4. Аватар пользователя
    Гость Саша |
    Игра супер. Хотелось бы чтобы мод на бесплатные покупки за реальные деньги сделали

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено