5mod.ru » Игры » Симуляторы » Car Mechanic Racing 1.1.13 Mod (Earn rewards without watching ads)

Car Mechanic Racing 1.1.13 Mod (Earn rewards without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 2-09-2022, 20:27
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.1.13
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 9.0
  • Просмотров: 5 197

Car Mechanic Racing - симулятор автомеханика. Красивый, проработанный, с интерактивными действиями, определённой свободой в выборе, огромным количеством запчастей и всего прочего, а так же просто большим разнообразием автомобилей, что попадут в руки мастера. Игроки будут принимать, разбирать, искать неисправности или же просто вести комплексные восстановительные работы, решать, что же лучше будет для того или иного случая, а после тестировать полученные результаты на гоночных треках. Проверив исправность и надёжность, можно продать авто, чтобы расширить арсенал инструментов и приобрести очередного кандидата на возвращение к жизни.

Car Mechanic Racing – реалистичный симулятор автомеханика, занимающийся ремонтом и модернизацией классических, ретро и современных авто.

Большую часть времени вам предстоит принимать различные заказы на ремонт и тюнинг автомобилей, принимать участие в гонках и соревноваться с реальными игроками. Вам предстоит собрать собственную коллекцию, которую можно как пополнять, так и продавать, чтобы получить средства для приобретения деталей, инструментов и новых машин.

В игре есть свыше 25 уникальных и полезных навыков, способных упростить процесс ремонта, увеличить стоимость работы, а также получить доступ к модернизации и установке совершенно необычных деталей. Всего в распоряжении игрока окажется свыше 40 автомобилей, от классических и ретро, до внедорожников и современных спорткаров.

Процесс ремонта и замены частей выглядит максимально реалистично, придется откручивать болты, снимать все поочередно и после выполнять заявленные работы. Устанавливайте новые двигатели, меняйте шасси и приводы, диски, крылья, полная или частичная перекраска кузова. После проведения ремонтных работы и модернизации автомобиля стоит принимать участие в гонках, где вас ждут лучшие спортсмены со всего мира. Соревнуйтесь на равных, завоевывайте медали и кубки, и постепенно поднимайтесь по таблице мировых лидеров.

Описание мода:
Earn rewards without watching ads

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Car Mechanic Racing 1.1.13 Mod (Earn rewards without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Car Mechanic Racing 1.1.13 Mod (Earn rewards without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено