5mod.ru » Игры » Казуальные » Gamblox 1.4.1 Mod (Earn rewards without watching ads)

Gamblox 1.4.1 Mod (Earn rewards without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 5-09-2022, 21:50
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.4.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 677

Gamblox - отличная находка для поклонников не только прохождения увлекательных аркад и приключений с олдскульным исполнением геймплейных аспектов, но и возможности самостоятельного создания развлечений подобного толка. С этим продуктом они получают и коллекцию разного типа игр, и полноценный и богатый на детали редактор. С его помощью участники смогут творить собственные проекты, выкладывать их на всеобщее обозрение, тестировать работы других и так далее. Есть и масса других особенностей, что так же придутся по душе всем кто обожает всё нестандартное, а так же максимальную свободу в своих манипуляциях.

Gamblox – сборник простеньких казуальных игр на скорость и внимательность со встроенным редактором для создания собственных проектов. Приложение позволит не просто играть в крутые аркады, rpg и головоломки, но и даст волю фантазии, предлагая встроенный набор инструментов для создания собственных игр и размещения их в данном каталоге.

Главное меню включает в себя несколько основных вкладок для доступа к аркадам, которые созданы разработчиками и другими игроками. Доступна даже отдельная вкладка с самыми популярными пользователями, которые не только делают крутые аркады, но и показывают лучшие результаты в них. Каталог в большинстве своем случаев состоит из классических платформеров, раннеров и простеньких ролевых игр. Выбираем любую из них и пробуем показать максимум на что вы способны.

Встроенный набор инструментов позволит создавать собственные приключенческие мини-игры. пользователи могут самостоятельно рисовать шаблоны, придумывать сюжет, проектировать локации, добавлять ловушки, монстров и различные типы наград за выполнение тех или иных задач. Закончив игру ее нужно пройти, чтобы подтвердить свое согласие на размещение в каталоге. Делитесь полученным проектом со своими друзьями, получайте положительные отзывы и развивайте полученные навыки.

Описание мода:
Earn rewards without watching ads

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Gamblox 1.4.1 Mod (Earn rewards without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Gamblox 1.4.1 Mod (Earn rewards without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено