5mod.ru » Игры » Экшен » Prince of Persia: Escape 2 1.0.0 Mod (Earn rewards without watching ads)

Prince of Persia: Escape 2 1.0.0 Mod (Earn rewards without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 5-09-2022, 21:48
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.0.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 605

Prince of Persia: Escape 2 - продолжение весьма удачного клона культового олдскульного развлечения. Игроки всё так же будут проходить сайд-скроллер испытания на ловкость и скорость реакции. Впереди у них преодоление различных по архитектуре локаций, попытки добраться до ценностей в самых труднодоступных местах, схватки с рядовыми противниками, эпическое противостояние с боссами, а так же дополнительные ситуации и возможности. Которые существенно расширяют особенности и без того захватывающего процесса. Ну, а симпатичная графика обеспечивает всему этому и нужный уровень зрелищности. Всем фанатам строго рекомендуется.

Prince of Persia: Escape 2 – продолжение популярного раннера с Принцем Персии, которого ждут новые испытания и улучшенная графика.

Играть предлагается все за того же персонажа, который должен бежать, собирать кристаллы, пески времени и попутно преодолевать многочисленные ловушки и преграды. Геймплей традиционен для раннеров с видом сбоку, но самое главное, что данная игра не бесконечна, каждый раз нужно добираться до конца уровня и получать награду за успешное прохождение всех трудностей.

Во время забега персонаж самостоятельно бежит и справляется с небольшими преградами и выступами. Наша помощь ему потребуется, когда нужно совершить прыжок через острые шипы или пропасть, забраться вертикально по стене или пробежать вдоль, попутно минуя все ловушки. Для этого достаточно нажимать или удерживать палец на экране.

Кристаллы, которые вы соберете во время прохождения очередного уровня следует тратить на кастомизацию внешнего вида подопечного. Можно прикупить как новый скин, так и оружие, головной убор, что сделает принца более интересным. Не стоит забывать, что каждый десятый уровень вас ждет противостояние с боссом, которые заставят вас попотеть, а их уничтожение принесет немало валюты.

Описание мода:
Earn rewards without watching ads

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Prince of Persia: Escape 2 1.0.0 Mod (Earn rewards without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Prince of Persia: Escape 2 1.0.0 Mod (Earn rewards without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено