5mod.ru » Игры » Гонки » Earn to Die 2 1.4.47 Mod (Free Shopping)

Earn to Die 2 1.4.47 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+50
  • Обновлено: 17-11-2023, 15:36
  • Жанр: Гонки Зомби
  • Версия: 1.4.47
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 2.2.3
  • Просмотров: 33 678

Earn to Die 2 - вторая часть знаменитой гоночной сайд-скроллер серии с хорошей графикой, сеттингом и декорациями постапокалиптического мира. Северная Америка пала жертвой эпидемии. Города лежат в руинах, люди превратились в кровожадных зомби и лишь единицы оказались имунны к вирусу и достаточно расторопны, чтобы не стать завтраком для мутантов. Вся территория превращается в одну большую запретную зону и от побережья Флориды уже скоро отправится последний эвакуационный корабль. А главный герой ещё очень и очень далеко. Геймеры должны помочь ему вовремя добраться до точки, чтобы спасти себе жизнь.

Earn to Die 2 – продолжение популярного гоночной аркады с элементами экшена, где вас ждут десятки крутых тачек, богатый выбор снаряжения и, конечно же, зомби.

Мир погрузился во тьму, по улицам бродят кровожадные монстры, а те, кто смог уцелеть после ядерных взрывов, были вынуждены выживать всеми доступными способами. По радиоканалу сообщили, что военные организовали базу, куда не смогли добраться зомби, поэтому именно туда и собирается отправиться главный герой игры, вооружившись мощными пушками и быстрым автомобилем.

Игровая механика и управление полностью остались на прежнем уровне. В левой части экрана вы найдете кнопки для наклона автомобиля во время полета, а с правой стороны пара кнопок, отвечающих за газ и тормоз. Вам всё также предстоит проезжать большие расстояния, уничтожая ходячих мертвецов и попутно собирая монеты, патроны, а также бензин.

По возвращению в гараж нужно тратить собранные деньги на улучшение автомобиля. Сначала стоит прокачать вместимость бензобака, затем двигатель, управляемость, а также установить закись азота для набора максимальной скорости. Не забывайте про выбор оружия, коего в игре огромное множество. В целом, продолжение игры удалось, поменялась немного физика, графика, добавились новые локации, машины и приятные фишки.

Популярность: %
Оценок: 74
Скриншоты
Подписаться на новость Earn to Die 2 1.4.47 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Earn to Die 2 1.4.47 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено