5mod.ru » Игры » Зомби » SAS: Zombie Assault 4 2.0.2 (Mod Money)

SAS: Zombie Assault 4 2.0.2 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 14-12-2023, 15:56
  • Жанр: Стрелялки Зомби
  • Версия: 2.0.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 2.3.3
  • Просмотров: 16 184

SAS: Zombie Assault 4 - четвёртая часть серии крутейших дуал-стик шутеров от ninja kiwi. Недалёкое будущее, человечество выбралось за пределы родной планеты и продуктивно осваивает новые миру. Но вирус зомби продолжает терзать людей. Но теперь в существенно других масштабах. Теперь одно из крупнейших колоний пала под его действием и лишь несколько выживших надеются на спасение. Команда спецназа высаживается на поверхности для разведки, зачистки и эвакуации. Ну а геймеры примут на себя роль одного из бойцов, смогут действовать как в одиночку, так и в кооперативе, что сделает процесс ещё более увлекательным и интересным.

SAS: Zombie Assault 4 – великолепный шутер с видом сверху, где вас ждут ожесточенные перестрелки с кровожадными зомби и прочими мутантами.

Главным героем игры является специальный агент, который путешествует между планетами и выполняет самую грязную работу. На этот раз ему предстоит проникнуть на территорию бывшей лаборатории и изучить вирус, распространение, которого привело к появлению сотни тысяч мутантов.

В плане игрового процесса каких-то серьезных изменений по сравнению с предыдущими частями – не обнаружено, но и оставлять всё как было разработчики не хотели. Например, теперь вы сможете прокачивать своего героя, покупать новое оружие, броню, а также прочую экипировку. Не обошлось в игре и без навыков, которые можно не только изучать, но и менять, прокачивать, по мере прохождения игры и открытия новых локаций.

В момент сражения вам предстоит биться с десятками окровавленных монстров. Для этого необходимо использовать всё доступное вооружение, начиная от пистолетов и заканчивая осколочными гранатами. Главное – это выполнить поставленную цель и постараться не умереть. Заданий будет много, они отличаются, как по типу, так и по сложности, количеству врагов и приятных бонусов, которые можно найти на локации.

Популярность: %
Оценок: 13
Скриншоты
Подписаться на новость SAS: Zombie Assault 4 2.0.2 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать SAS: Zombie Assault 4 2.0.2 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о SAS: Zombie Assault 4 2.0.2 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Как |
    Зделайте мод на Премиум пушки
  2. Аватар пользователя
    Keram Sit |
    Update pls.
  3. Аватар пользователя
    Akgm |
    Можно мод на деньги для всех персонажей,и на бесплатные покупки?
  4. Аватар пользователя
    Антонио |
    А шо добавили в обновлении?
    1. Аватар пользователя
      Вова |
      Да новые наборы фиксы багов и эвенты пушки и наборы ну там самому разбирался надо всё переводить

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено