5mod.ru » Игры » Симуляторы » Youtuber Simulator
  • Обновлено: 20-05-2021, 18:54
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.00
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 12 693

Симулятор Ютубера - этот тот случай, когда название проекта целиком и полностью отражает особенности и качества этой игры. При этом геймеров порадует отсутствие различных лишних деталей. Здесь они найдут максимальную продуктивность в купе с разнообразием важных для увлекательного времяпрепровождения элементов. Это позволит им быстро расти и развиваться, открывать новые возможности и не тратить время на проработку совершенно ненужных факторов. Ну а простая, но симпатичная графика добавляет всему этому определённый ореол для отличного восприятия всех протекающих процессов.

Youtuber Simulator – симулятор с говорящим названием, где нам предстоит прожить жизнь человека, занимающегося контентом для известного видеохостинга.

Первым делом необходимо создать персонажа, указать гендер, придумать имя и подобрать одежду. После чего останется лишь создать канал, где указывается иконка и название (помните, что изменить название будет невозможно).

Перед вами будет экран монитора. На нем есть 12 иконок, каждая из которых отвечает за конкретное действие. Например, магазины с комплектующими и одеждой, где игрок покупает ПО и обновляет свой компьютер, что позволяет улучшить качество роликов и тем самым привлекает новых посетителей на канал. Нужно понимать, что людям интересны тренды, поэтому следите за новостями, которые обновляются раз в 10-20 дней и создавайте ролики по актуальным темам.

Игрок сам выбирает какой контент будет на его канале: обзоры, влоги, реакции, лайфхаки, пранки, пародии, прохождение игр и многое другое. Можно проводить стримы и общаться со своими подписчиками, устраивать различные конкурсы и просто веселиться. Игра полностью переведена на русский язык, в ней огромный набор функций и возможностей, которые завлекут вас на несколько часов в день до тех пор, пока вы не получите все Ютуб-кнопки.

Описание мода:
A lot of money/subscribers/No ads

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Youtuber Simulator
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Youtuber Simulator взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено